Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка шевроле круз


Рекомендуемые сообщения

 Я, спрашиваю про бюджетный адаптер с помощью которого можно было прошить(не брать же постоянно у друга опен-порт).

 

Откуда такое недоверие???

Вам честно ответили, бюджетного нет.

Не ужели  вы думаете, что все мастера, профессионалы и програмисты на этом сайте

спаивают себе адаптеры в копеечном бюджете, и на ура косят бабки, и все это покрыто

страшной тайной которая доступна только избранным???

Не в обиду.

Теперь такой вопрос, если бюджетного нет, не ужели вы не будете приобретать оборудование

и модули которое вам посоветовали выше, разве вы откажетесь от своей цели????

 

Если честно каким будет ваш следующий шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, спрашиваю про бюджетный адаптер с помощью которого можно было прошить

На каждом углу написано, что самые бюджетные это к-лайн и елм. Подождите н-ное количество времени и напишут умники софт для народа , как написали под фокусы 2 и 3. Кто то покупает модули по 5 тыр, а тем временем люди прошивают бюджетным елм-ом трикоры и с валидолом во рту, но всё-таки это факт и блоки не валят.PS забыли про минимон опять для с167-бюджетно, но не для средних умов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шили хрень наверно...

есть некоторые улучшения, но все же не те какие хотелось бы получить от авто такого уровня.

какие прошивки по вашему мнению оживляют мотор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем брать у друга? спаяй или купи готовый себе, бюджетного нету...

Смысл паять отпадает если посмотреть на цену китайского. По этому я и хочу узнать как работает бюдежтный китай опен-порт или на пример Galletto 4  V54.

Еще добавлю ложку дегтя в бочку с говно-крузом

 

крузы ни с какой прошивкой не поедут )))

если только у тебя не 1.4 турбо с АСДелко

поэтому какую бы ты прошивку не записал. желаемого результата не будет всеравно.

сделано около 15 крузов с разными моторами, но желаемого результата не получили, единственный + это перевод на Е 2 и все.

Я уже писал, что меня всё устраивает в этой машине, за исключением провала на низких оборотах. Так что не надо хаить круз и засорять тему бездумными постами. Если нечего скать по делу, то лучше промолчи.

Еще добавлю ложку дегтя в бочку с говно-крузом

 

крузы ни с какой прошивкой не поедут )))

если только у тебя не 1.4 турбо с АСДелко

поэтому какую бы ты прошивку не записал. желаемого результата не будет всеравно.

сделано около 15 крузов с разными моторами, но желаемого результата не получили, единственный + это перевод на Е 2 и все.

Я уже писал, что меня всё устраивает в этой машине, за исключением провала на низких оборотах. Так что не надо хаить круз и засорять тему бездумными постами. Если нечего скать по делу, то лучше промолчи.

быть такого не может, значит был касяк какой то,  или бенз - моча, или прошивки с какой нить помойки брали (без обид),  после репрога хоть Е2 хоть Е3 мотор оживает, речь не только о крузе.

не обязательно кляньчить опен, можно купил Чип-Лоадер с ихим же Кан адакптером, и будет Вас счастье)))

Покупать  "Чип-Лоадер с ихим же Кан адакптером" для одной машины экономически не выгодно. Как я и писал, я не собираюсь заниматься чип-тюнингом. Разве есть спрос на этов Н-Ломове Пензенской области, и окупается оборудование и программное обеспечение?

Откуда такое недоверие???

Вам честно ответили, бюджетного нет.

Не ужели  вы думаете, что все мастера, профессионалы и програмисты на этом сайте

спаивают себе адаптеры в копеечном бюджете, и на ура косят бабки, и все это покрыто

страшной тайной которая доступна только избранным???

Не в обиду.

Теперь такой вопрос, если бюджетного нет, не ужели вы не будете приобретать оборудование

и модули которое вам посоветовали выше, разве вы откажетесь от своей цели????

 

Если честно каким будет ваш следующий шаг?

Я проанализирую информацию полученую из разных источников и приму то решение которое посчитаю наиболее правильны на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kliman,

ТС уже перешел на личности, на н-ломов гонит, а что дальше будет? пусть сам ебется со своим говнокрузом, если нормальных и дельных советов  не воспринимает.

сказали тебе. нет бесплатных решений. если тебе дорого купить даже чиплодырь с модулем не говоря уже об ОП2.0, то какой смысл продолжать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать  "Чип-Лоадер с ихим же Кан адакптером" для одной машины экономически не выгодно. Как я и писал, я не собираюсь заниматься чип-тюнингом. Разве есть спрос на этов Н-Ломове Пензенской области, и окупается оборудование и программное обеспечение?

 

Если бы не было спроса, то этим некто не занимался, если делать нормально цены свои держать и клиенты будут, что в Нижним у меня что в Пензе, какая разница? Вы противоречете Сами себе, в 22 посте пишите что дело не в деньгах а в мастерах, если Вы делайте другу, так с ним купите попалам оборудование и хоть обшейтесь своего круза, или купите Сами и срубите деньги с него, ведь после того как вальнете блок у него, врядли он будет Вам давай некую самму на новый (не дай бог канешн), другу можно сделать некую скидочку и не больше, бюджетного решения нет для авто!!!!!!!! этопопея на 45 постов, и не чего дельно, предлогаю потихонько её в помойку :emot64: ))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покупать "Чип-Лоадер с ихим же Кан адакптером" для одной машины экономически не выгодно. Как я и писал, я не собираюсь заниматься чип-тюнингом. " -хочу не платить мастеру 200$ за час работы(а за какой

х..р,подумаеш он потратился на оборудование,так он дерет такие деньги,что все окупилось на следующий день в 16.00 -куплю каляйн за 11$.,подумаеш прошивку он сделал/купил-поменял паро байт за 5 минут и денег немерено башляй- х..я-скачаю в нете и т.д.Дайте загрузчик,дайте прошивку,дайте как загрузить,помойте машину.

Заи...ло!!!

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , хорош уже...... В ПОМОЙКУ!!!

А то бла бла бла , я такой пиз ....й.... Экономически не выгодно.... ЧУШЬ ВСЕ ЭТО!!!

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем заваленного блока на от Круза стоит куда дороже оборудования. Помимо оборудования необходимы знания, которые как правило не продаются, а собираются из крупинок. Когда клиент начинает возмущаться что так дорого почему ни как на Ваз, предлагаю дать ему софт, оборудование, прошивки и даже денег если у него у самого все получится, а если нет то подъем эбу будет его личной проблемой.:) В любительских целях только Январь 5 или 7. Именно бывшие владельцы Ваз в большинстве считают прошивку простой и безопасной.

Последнее время замечаю чудо тюнеров, которые покупают исключительно китайский отлом стандартный набор шиночиповщиков Elm327, Kess v2, galleto 54 и Piassini иногда докучи K-Tag все настоящее только с поднебесной по итогу тут много тем про завал простых эбу и покупкой с разбора включая даже замки и модули иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что дело не в деньгах, а нормальных иастеров мало, и не факт что мастер к которому обратишся сам завалит блок. Таких примеров сколько угодно. сейчас все кому не лень начили заниматься этим, и кричат что они "чип-тюноры" и флудят на форумах, хотя руки кривые. И зачем разводить демогогию. Я и задал свой вопрос в ветке "помощь начинающим", что бы получить помощь, разобраться что и как. Аеслибы я хотел кинуться шить блок чем попало и завалить его, тогда зачем бы я стал задавать вопросы? Я как то привык сначало читать инструкцию а потом что то делать, а не читать инструкцию когда понял, "всё сломал"(цитата из "русского радио"). 

Почему я не могу заниматься тем что мне интересно и не брать за это деньги? Что все должны только и думать как навориться на ближнем, объе...ть?

А как же друзья, честность, доброта и т.д.

Я конечно извиняюсь что не указал модель, своего блока. Завтра напишу чтобы  можно было более предметно разговаривать.

 

 

Какая нах честность? что значит наворится ? Вы весь бизнес считаете нае***кой ?

Изменено пользователем Scaner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux:


Если бы не было спроса, то этим некто не занимался, если делать нормально цены свои держать и клиенты будут, что в Нижним у меня что в Пензе, какая разница? Вы противоречете Сами себе, в 22 посте пишите что дело не в деньгах а в мастерах, если Вы делайте другу, так с ним купите попалам оборудование и хоть обшейтесь своего круза, или купите Сами и срубите деньги с него, ведь после того как вальнете блок у него, врядли он будет Вам давай некую самму на новый (не дай бог канешн), другу можно сделать некую скидочку и не больше, бюджетного решения нет для авто!!!!!!!! этопопея на 45 постов, и не чего дельно, предлогаю потихонько её в помойку :emot64: ))))))  

Судя по разговорам на этом форуме, ты настоящий "мастер". Если так то где же твоё рабочее место в Н-Ломове, почему про такого "мастера" в Н-Ломове ни кому не известно, или ты в подполье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux:

Судя по разговорам на этом форуме, ты настоящий "мастер". Если так то где же твоё рабочее место в Н-Ломове, почему про такого "мастера" в Н-Ломове ни кому не известно, или ты в подполье...

кому нужно, меня найдут, я не от кого не скрываюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что таким место на клубном форуме. там уже покупают в складчину приборы. 

купить нехочу. платить профи нехочу. а чего хочеш???  и на фуй сесть и рыбку съесть?  энтузиаст епта.

приборки он друзьям мотает. 

 

желаю удачного завала и нехилого попадоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы настоящий ЕВРЕЙ, охота, чтоб был прошит блок и не затратив на это ни копейки  :emot64:, дешевле только продать круз купить ваз и шейте на здоровье обычными К-line адаптерами

Изменено пользователем dim@rik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно, меня найдут, я не от кого не скрываюсь))))

настоящий "профи"! только языком на форумах молоть, а практики "0".

 

p.s. нет смысла продолжать тему, у меня нет времени читать пустую болтавню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздодельный ты типок  :emot64:

на крузак скопил на на прошиву никак)))))))

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы настоящий ЕВРЕЙ, охота, чтоб был прошит блок и не затратив на это ни копейки  :emot64:, дешевле только продать круз купить ваз и шейте на здоровье обычными К-line адаптерами

Евреи говорят так: я не настолько богат, чтобы покупать себе дешевые вещи! А топикстатер - типичный опкомовод-нищеброд и, наверное, ради всеобщего уважения скоро и отсасывать друзьям начнет, чтобы те на глядей не тратились.

ЗЫ: Андрюшку калиниградского чем-то напоминает)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования