Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Avensis 98г. VDO


BEAR_69

Рекомендуемые сообщения

ребята прошу помощи: после правки пробега дрожат стрелы спидометра и тахометра. Память 93S56, панель 83800-05270. Толкните в нужную сторону. Стрелы снимал...

Изменено пользователем BEAR_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем делал?


чем делал?

а дампы где? до и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал UPA-USB off с выпайкой.Toyota Avensis_93S56_210016.binToyota Avensis_93S56_347542.bin Пробег показывает адекватно, спидометр и тахометр тоже а вот после включения зажигания и выключения дрожат стрелы....

Изменено пользователем BEAR_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после включения дрожат секунды четыре и когда стартанул двигатель тахометр не показывает до конца процедуры дрожания. По окончанию процедуры дрожания работает адекватно. Со стрелой спидометра тоже самое. И дрожат так же секунды четыре после выключения зажигания....

Изменено пользователем BEAR_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп в один один. как я помню там может быть засада,  писать и читать или 8-16бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то ни у кого не было подобного, или ли это мне с моим цыганским счастьем так везёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было kia mohave. датчик температуры. менял двигатель. т.к. феном чуть задел, пока клопа выпаивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал UPA-USB off с выпайкой.attachicon.gifToyota Avensis_93S56_210016.binattachicon.gifToyota Avensis_93S56_347542.bin Пробег показывает адекватно, спидометр и тахометр тоже а вот после включения зажигания и выключения дрожат стрелы....

пробуй swap 210016 93cs56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы разные, в двух первых строках пробег поменян и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп одинаковый! 210016, у меня также.  сошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно попробую. Просто и без памяти такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно попробую. Просто и без памяти такая же ситуация

если без епромины тоже знач моторы повредил при снятии стрел  , у меня на корлле вдо вобще отказались работать тахо и спиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swap не хочет писать. Мотор один открыл, ничего подозрительного не увидел, да и руками валы крутятся без напрягов и задиров.

Изменено пользователем BEAR_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swap не хочет писать. Мотор один открыл, ничего подозрительного не увидел, да и руками валы крутятся без напрягов и задиров.

может осьи чуть вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и должны так, включаешь зажигание дрожат пару секунд, потом работают, при выключении соответственно тоже, это у них типа центровки такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero colg да к ты ж понимаешь он во время дрожания не хочет работать, а вот когда процедура заканчивается всё гуд (мать его....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и должны так, включаешь зажигание дрожат пару секунд, потом работают, при выключении соответственно тоже, это у них типа центровки такой.

ну может и так , мне лично сее чудо не попадалось не разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то ни у кого не было подобного, или ли это мне с моим цыганским счастьем так везёт?

 

хана ограничителю в моторчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования