Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

акцент 1,5 16v тагаз 2003г


Рекомендуемые сообщения

проблема такая раньше стояли прошивка под е2 значит там уоз рос пропорционально оборотам, стал я заливать прошивки с форума даже те которые в личку кидали, у них уоз на хх 0-5 гр. хотя должно быть 9+-5 гр. и что я заметил если дать 2000 об.м. уоз уже 40гр. хотя на старой прошивки 40 гр.было при 3000 об.м изза этого брынчат пальцы, раньше такого небыло может проблеммы с топливом хотя уже 95 залил. проверил 3 прошивки две сток, одна авторская. на всех такая хрень, может жара так влияет или с машиной чет не так.

Изменено пользователем андро1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы думаете этого достаточно ,чтобы ответить на вашу проблему -заливайте сток  и приводите авто к типовым параметрам.

насчет жары -при жаре идет коррекция угла в позднюю сторону ,и никак выше.     то что видите угол 0-5 ,так это при включенном кондиционере .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы думаете этого достаточно ,чтобы ответить на вашу проблему -заливайте сток и приводите авто к типовым параметрам.

насчет жары -при жаре идет коррекция угла в позднюю сторону ,и никак выше. то что видите угол 0-5 ,так это при включенном кондиционере .

0-5 гр. без кондиционера и стоковые я заливал 2 шт. все одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коррекции -долговременные ,текущие и время впрыска при  хх.

думаю,что проблема в дд.-и эбу работает в аварийном режиме.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коррекции -долговременные ,текущие и время впрыска при хх.

думаю,что проблема в дд.-и эбу работает в аварийном режиме.

краткосрочная а норме около 0 пляшет, а долгосрочная 13, хотя евро2 вроде недолжно быть долгосрочной. время вспрыска незнаю, завтра

буком посмотреть смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоке долгосрочная 5 обычно   и выше при забитых форсунках  или от кривой прошивки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоке долгосрочная 5 обычно и выше при забитых форсунках или от кривой прошивки .

на старой прошивке долгосрочная вообще не показывала была надпись not used

1 может повлиять отключенный клапан абсорбера (забита канистра)?

2 пропуски зажигания работают на евро2 (есть легкое подергивание при движении) но ошибок нет?

3 otocheck мог повлиять ?

Изменено пользователем андро1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем оточеком  пользовались ! ломанным наверно .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем оточеком пользовались ! ломанным наверно .

скорее ломанный. а затем что ключ один и зимой при автозапуске приходится его в замке оставлять, ложил в обходчик запуск работает, а с болванки не заведеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда о каких стоках ведете речь ,если прошивки отучены от иммо оточеком -это уже не сток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда о каких стоках ведете речь ,если прошивки отучены от иммо оточеком -это уже не сток !

думаете это он напортачил. завтра с иммо залью попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем тогда завтра --только чистый сток без излишеств лейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем тогда завтра --только чистый сток без излишеств лейте.

надеюсь заведемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешил пока все ок работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. у меня опять проблемы. машина дергается на ходу. есть две ошибки дад и кислородник . скажите если дад виходит из строя, кислородник он отключает? подьехал к дому краткосрочная 0 показывает, сбросил ошибки она заработала,тоесть кислородник стал опять работать. что менять оба или только дад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких постах -тема готова в помойку .

вам нужно искать специалиста по месту -,а здесь на  то, что дергается ответов может быть очень много,и они могут оказаться не теми.

почему не выложили коды ошибок ?

практика поиска неисправностей путем   замены датчиков не правильная -по состоянию параметров от датчиков судят о том ,что системе регулирования нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких постах -тема готова в помойку .

вам нужно искать специалиста по месту -,а здесь на то, что дергается ответов может быть очень много,и они могут оказаться не теми.

почему не выложили коды ошибок ?

практика поиска неисправностей путем замены датчиков не правильная -по состоянию параметров от датчиков судят о том ,что системе регулирования нужно .

поменял дад взял на разборе , пока вроде не дергается, осталась одна ошибка датчик кислорода нет отклика. номер не помню. если у меня евро 2 могу я второй поставить вместо первого ведь у них проводка одинаковая да. и свиду тоже одинаковые? а в помойку ненадо. коды в следующий раз обязательно выложу. странно както что все после прошивки все началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования