Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat 3C0909605J TRW ошибка 000003


Рекомендуемые сообщения

В блоке кто-то краш тер и видимо перетер или недотер. Несчем сравнить. Висит одна ошибка 000003. Блок деффективный.

Вот это то, что было в блоке. Дайте кто нибудь годный дамп, пожалуйста.

VWB6_3C0909605J_TRW_25LC640.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой?

3c0909605J_trw_25lc640.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если залить этот дамп, то ошибка 00003 пропадает, но появляются краши по всем датчикам и подушкам. Калькуляторы CarTool.exe и AirbagRepair трут его одинаково и после появляется эта ошибка. Тот дамп, что я выложил не имеет отличий от потертого этими кальками. Видимо они что-то лишнее трут. Чем еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну само собой краш будет писаться,дампик с крашем.а вы хоть обманки поставили или так пытаетесь сделать?


Вобщем если залить этот дамп, то ошибка 00003 пропадает, но появляются краши по всем датчикам и подушкам. Калькуляторы CarTool.exe и AirbagRepair трут его одинаково и после появляется эта ошибка. Тот дамп, что я выложил не имеет отличий от потертого этими кальками. Видимо они что-то лишнее трут. Чем еще?

вы просили дамп для сравнения,а чем его можно почистить это другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж писал, что машина пришла ко мне в таком виде с ошибкой 00003. Я ее не чистил. То, что появляется такая ошибка после чистки краша я уже сейчас понял после этих экспериментов. Видимо у того чувака, что ее делал были такие же кальки как и у меня. Там все подушки стоят, обманки на ремнях тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагностике сотри  .краш.

Не, ни трется. Оно и выглядит как-то необычно. Заливаю крашный дамп, 000003 уходит, а появляются ошибки которые звучат примерно - краш сенсор игнайтера подушки водителя - низкий сигнал, краш-сенсор боковой подушки пассажира - низкий сигнал и т.д штук восемь. Трешь, заливаешь - 000003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету родного файла с крашем и не было, разве что те, которые тут выложили. Но при заливке этих файлов нету привычной краш даты, есть то, что я описАл, а то что есть не трется по диагностике. В зачищенном кальком файле затирается что-то нужное. Нужно чем-то другим тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин ошибок выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования