Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель next 2015 КДБА.402928.001 ТУ PIC16F884


Рекомендуемые сообщения

Вы в теме два раза пытаетесь унизить пользователей! А на себя посмотреть? "мастер"? Подписать дамп в лом? Или гордый? Или какая другая причина? Поясни! и правильно сказано. что не подписаный дамп-это мусор! Для "понятливых" - общайтесь в личке, а здесь есть правила!

Была бы возможность, давно бы уж исправил, но я не модератор!!!

Вы в теме два раза пытаетесь унизить пользователей! А на себя посмотреть? "мастер"? Подписать дамп в лом? Или гордый? Или какая другая причина? Поясни! и правильно сказано. что не подписаный дамп-это мусор! Для "понятливых" - общайтесь в личке, а здесь есть правила!

Если я изначально запарился. Че теперь из этого делему разводить. Гордый, А на себя посмотреть ..... . Про вас вообще молчу, вы за базой дампов и т.п. вообще как будто не смотрите? партаков хватает, что уж там говорить. А тут раздули делему не по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность, давно бы уж исправил, но я не модератор!!!

Если я изначально запарился. Че теперь из этого делему разводить. Гордый, А на себя посмотреть ..... . Про вас вообще молчу, вы за базой дампов и т.п. вообще как будто не смотрите? партаков хватает, что уж там говорить. А тут раздули делему не по этой теме.

все исходит от воспитания людей,вот мы сейчас опять начнем мусорить в теме и разводить флуд...ну запарила тебя проблема по данному авто,ну не подписал правильно дамп, попроси модератора, полагаю, он не откажет. взгляни на место его пребывания-местонахождения, многие вопросы сразу отпадут. если мы на профессиональном форуме, ну и должны себя вести не как дети, а как профессионалы? нет? разруха у нас в голове,как говаривал профессор Преображенский из...ну вы в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я изначально запарился. Че теперь из этого делему разводить. Гордый, А на себя посмотреть ..... . Про вас вообще молчу, вы за базой дампов и т.п. вообще как будто не смотрите? партаков хватает, что уж там говорить. А тут раздули делему не по этой теме.

 

Вешать лапшу о "запарках" будете в детском садике! Это отношение наплевательское. Базу дампов создают такие же как и ты!!! "запарившиеся"! И пользуетесь тоже вы! Что на стол положили. то и кушайте!. Мне хватает тут на форуме темы править, чтобы порядок соблюдался. Не стал трогать эту тему с "мусорным" дампом, пропустил. Как выходит зря! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования