Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Yeti на дисплее надпись Техн. обсуж. сейчас


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Адаптации комбинации вручную править

очень интересно, как это сделать , когда например golf 7в максимальной комплектации

,

не дает допуск к инструментальной панели (17)

А вот в ауди а3,(2013) допуск есть... но сбросить не получается...

Изменено пользователем molar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Не дает допуск к панели", скрин можно. Может допуск есть, но нет ROD файла? И комплектация а\м совершенно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Не дает допуск к панели", скрин можно. Может допуск есть, но нет ROD файла? И комплектация а\м совершенно не причем.

скрина нет, было давно...

комплектация очень и причём, очень разные приборки в пустой комплектации и максимальной

 

Вот ауди была пустышкой и допуск был , а толку не было ...

я в общем решил, брать одис и не заморачиваться...

Изменено пользователем molar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася заходит в адаптации щитка ??? В адаптациях в списке 4 (может и больше) параметра FIX: вот их посчитать нужно, вася должен по русски значения писать, я делал 14тым, правда не на Yeti

А ты попробуй Васей 15.2.2 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрина нет, было давно...

комплектация очень и причём, очень разные приборки в пустой комплектации и максимальной

 

Вот ауди была пустышкой и допуск был , а толку не было ...

я в общем решил, брать одис и не заморачиваться...

Как же ты не прав земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пожалуйста отпишитесь , что да как , если я не прав...

и Как Васей можно сбросить ТО на VW 7 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты не прав земляк.

И кстати уважаемый Xoxol ваши ответы цитата : "пригоняй" "пригоняй 300р." Уже поднадоели , нет желания помогать , делиться ( для чего этот форум и сделан , по моиму) игнорируй и не пиши свои умничиства!

Изменено пользователем molar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати уважаемый Xoxol ваши ответы цитата : "пригоняй" "пригоняй 300р." Уже поднадоели , нет желания помогать , делиться ( для чего этот форум и сделан , по моЕму) игнорируй и не пиши свои умничЕства!

Так он же хохол))) А по теме , уже было сказано что да как, а если вы ждете что вам все разложат по полкам то это по мне наглость..... Не получается васеи , в мусор его, покупаите то что может, и никто не говорит про дорогостоящее оборудование, кетаиского отлома хватает с головой и за копеики, а если и на это копеек не хватает, то увы батенька , вы не тем занимаетесь....

@molar

Заимимтесь орфографией,стыдно читать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал одного диагноста по Ниссанам, так он говорил - я не понимаю, как человек занимается диагностикой, если писать не умеет.

А тут такие встречаются...

Лямба-зонт ёпрст.

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал одного диагноста по Ниссанам, так он говорил - я не понимаю, как человек занимается диагностикой, если писать не умеет.

А тут такие встречаются...

Лямба-зонт ёпрст.

знал одного мин.обороны,так он даже в армии не служил,но это не помешало ему сделать карьеру в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в орфографии.По поводу помощи,попробуйте зайдите в раздел одо или иммо и покричите там какие они плохие что не хотят помогать панели сматывать на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к посту 25. Комплектация непричём. Нет рода-асама -нет входа в адаптации. Вася 15, вася 17, нет там полных данных и не будет. По кановскому протоколу речи нет-там всё покрыто давно, а удс россу полностью не дают.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Polo 2013 сбрасывал сервисный интервал ВАСЕЙ от кардиаг, нормально сбросил, только пришлось заходить в панель и выбирать esi reset.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования