Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Заодно...


LEGS

Рекомендуемые сообщения

Дело было давно,сейчас вспоминаю с юмором , тогда самому не до смеху было...Приезжает как то добродушно веселый клиент , так мол и так , не работает это,вот это и еще это...Смотрю,оцениваю предстоящую работу,озвучиваю цену...Клиент улыбается,как самому дорогому другу,не торгуется,выкладывает 100% предоплаты,продолжает улыбаться молча,делая некую паузу...Ничего не подозревая я где то вглубине души уже начинаю уважать неторгующегося клиента...Деньги я уже взял..настроение боевое... 5сек и клиент плавно скроется с глаз долой и я приступаю к работе(думаю)...Но тут вдогонку реплика клиента...братуха...будешь ЭТО (то чё просил вначале)ремонтироать...посмотри заодно и эту хреновину...Всё,торги закончены,предоплата сделана,мыслями уже в работе...соглашаюсь...лишь бы съебался и не мешал работать...Работа озвученая перед началом "торгов" сделана...Да, он же еще просил вот эту фиговину сделать...Делаю...и понимаю что времени на это "ЗАОДНО" въе...но столько же ...Утешаю себя :вроде нормальный клиент , не торгаш...с меня много не убудет...Проходит какое то количество времени,клиент подзабылся в общем потоке людей...Приезжает снова...не торгуясь предоплачивает 100% работу,выжыдает паузу , и уже уходя опять...сделай заодно вон ту фиговину...Приклепляя предоплату скрепкой к "заказу" машинально согласительно киваю головой,будет сделано... И снова отремонтировав авто приходит осознание бесплатно выполненой "заодно" работы , мозг в гневе...сам дурак,согласился сделать зааодно...В третий раз на эту удочку не попадусь...И опять проходит время, приезжает клиент.., улыбается,добродушный.ну прям луче мамы родной....Улыбаюсь и я....записываю что делать, потом озвучиваю цену...продолжаю улыбаться в ответ...Расчет 100% и снова пауза...Братуха, посмотри заодно и ту фиговину,чето не работает...Теперь пауза моя...землячек...я после работы вечером собираюсь трахнуть свою подругу...давай заодно и твою трахну...Клиент круглыми глазами делает удивленный вид...Улыбка медленно сползает с рожи...А при чем тут подруга?...объясняю...:ЗАОДНО же,правда,как бы бесплатно,трахну хоть твою жену,хоть подругу... Товарисч с улыбкой "поремонтировался" уже и в других местах,периодически меняя место постоянного ремонта..Вот такой урок у меня когда то был....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой урок с нерусями, правда без предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю новые публикации Мне Уxта как родной город стал http://www.auto-bk.ru/forum/topic/62486-carprog-809-от-cjredeemer/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Одног из них язнаю....и с ним не сотрудничаю...:),Скверный характер,спорить и доказывать степень кривизны его прошивок ,из-за которых пришлось мычать перед клиентами,-дело бестолковое,проще вообще никаких дел не иметь,..Здраствуй-досвидания, и все,никаких общих дел . По крайней мере наживать недругов не в моих правилах. А дальше хоть с пеной у рта кому чего либо доказывает---не мои дела,...у меня своих забот хватает... Обоим пожелаю успехов в работе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одног из них язнаю....и с ним не сотрудничаю...:),Скверный характер,спорить и доказывать степень кривизны его прошивок ,из-за которых пришлось мычать перед клиентами,-дело бестолковое,проще вообще никаких дел не иметь,..Здраствуй-досвидания, и все,никаких общих дел . По крайней мере наживать недругов не в моих правилах. А дальше хоть с пеной у рта кому чего либо доказывает---не мои дела,...у меня своих забот хватает... Обоим пожелаю успехов в работе...

Скверный характер? Ты шутишь?ты мне родственник? Брал прошиву ,так разье сам! Больше брать не где? Холявы захотел? Так ее и получил!зачем ко мне обратился?Существуют отработанные вещи и они стоят денег,но тебе с твоим кроиловом на клиентах естественно не по средствам!

Давай далее экономь клиентские денежки и будешь притягивать таких "за одно"

Нех на характер ссылаться,раз сам лох!

Ну и тебе удачи!

Изменено пользователем shurakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вопервых...сотрудничать предложил ты сам...когда учился в где то в Кукушкино,когда тебе некогда было залить твою правленую прошиву в турбированую ШЕВИ,приедет чел,зальешь,возьмешь деньги:2мне(т.е.шуракассу) и 1р себе. Скинутая твоя проша до сих пор валяется на мыле,да это и не важно...Клиент после тестовых поездок начал предъявлять претензии к дерганию после 100км\ч и дьявольскому "аппетиту" прошивки , хотя я его предупреждал : правкой прошивок и их обкаткой не занимаюсь...За свою работу (правку прошивок) отвечай перед клиентами сам. В итоге клиент снес твое "творение" так и не дождавшись от тебя ответа...Далее...ГАЗель (гос.фирма) МИКАС10.3 твоя правка прошивки под Е-2...правил,залил,взял деньги и уехал обратно в Пушкино... ГАЗель с трудом заводится,троит как бешеная,24секуды мотор колбасит,после чего удачно глохнет,несколько попыток подряд...Люди вернули блок-ЧЁ ЗА Х..НЯ??? Мне оставалось только промычать что шил его нея...(на тот момент нечем мне его было шить,а уж тем более "править" флэш...В ожидании отката твоей чудо прошивки блок благополучно пролежал 1,5года (вашему сиятельству недосуг было...) На предъявленые претензии ты возразил: ДА ТЫ ЗНАЕШЬ!!!! КТО БЫЛ МОИМ УЧИТЕЛЕМ!!!ЭТО ГАЗель ГОВЕНАЯ,А НЕ ПРОШИВКА...и т.д. Проверял тобой шитый блок на 2х одинаковых газелях:алгоритм "удачного троения и заглыхания" секунда в секунду одинаковый!!! Снес к ебеням твое творения,залил заводской софт и дал себе зарок с тобой не сотрудничать, ограничусь ЗДРАВСТВУЙ-ДОСВИДАНИЯ и все на этом... Мне по уху кто был твоим учителем...раз за свою работу ответ не держишь...Ищи лохов кто будет с тобой вместе работать...На этом всякие прения с Вами уважаемый Александр заканчиваю , отвечать на ваши выпадки не буду,пишите все что угодно,хоть с пеной у рта...Удачи в работе всем коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид Олег,но ты и есть лох!если повелся..

Есть проверенные,обкатаные варианты,но ты же экономишь деньги своих клиентов как в теме"обходимся без обходчика"

Ну а если бы не жопился глядишь обзавелся бы чем нибудь путевым,а не опен диаг или sbb кит

И "за одно"клиентов не имел бы..или они тебя..

Изменено пользователем shurakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ,действительно,лоханулся я согласившись посотрудничать с тобой во времена твоей учебы в Пушкино...:)))Двух "афигенных" твоих прошивок мне хватило,что бы понять"уровень" твоего образования в Пушкино...Может учитель "неправильный" попался???? По крайней мере меня радует,что в своей работе косяков нет....И меня дагестанцы как лоха не "разводят" (как некоторых)заставляя за косяки в работе за свой счет на эвакуаторе 3000км тащить авто в ремонт...:)))) Вот.как то так! P.S. ОПЕН ДИАГ...либо другая прога...не заменит мозг в ремонте,думать надо прежде чем что либо делать...А без мозгов,точнее без серьезных базовых знаний,можно понакупать кучу дорогова оборудования,а еще больше кучу ненужного барахла,и потом пытаться его кому нибудь впарить,Я-5онлайн например...(раздел купи-продай) либо еще некоторых девайсов сдуру когда то купленых,но бесполезных...Вспоминается пословица: Техника в руках идейца-куча металлолома...Удачи в работе..:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно почистить,оставив 1й пост.Раздел ЮМОР,посмеяться,(над своими ошибками то же иногда не грех...)Для личного общения есть личка,а уж в одном городе созвониться---нет проблем,не засоряя форум. Модераторы,просьба...почистите все кроме юмора (1й пост) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования