Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как удалить ошибку OBD 2


Рекомендуемые сообщения

Не! А как так то??  :blink: Было и нету! Прям на глазах пропала тэпэмэсэ! Ну это ещё ладно..А на телефоне коды ошибок прям на русскый переводит! 

У этого гуру полюбому видеокурсы есть. Прикупить надо гигов 40;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать себе ЛАУНЧ, а то я с своим автокомом так не смогу. Интересный специалист, все доступно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б он рассказал как пожарить шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у этот человек курсы свои будет выкладывать?? Чувствую я многому научусь у этого гуру, и нужно его попросить чтоб он в следующем видео подключился к абс и показал как там ошибку стереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять у него на канале просто кладезь информации, там у него видео как пробег смотанный вычислять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха))) я думал он успокоился, у него было видео с год назад наверное. тогда он ток купил лянч. там он рассказывал что в нем есть функция самовосстановления)) которая умеет и блоки и проводку ремонтировать через диагностический разъем  :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ростове каждый второй такой ))) и сервис есть Арел, десять т.р. в год абонемент и они матают бесплатно ))) и чинят  и все делают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру жгёт)))красавчик 100000 км 3мм износ дисков, ха ха крут чувак просто, ему экспертом надо быть)))руль блястит-наверное год руки не мыл...а забыл чехол одеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования