Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

sid803 распин для бдм100 поделитесь плиз


Рекомендуемые сообщения

Всем привет т.к в пежо мне до сих пор попадались только едц16 которые я делаю бдмом сегодня снимаю с 407 блок и вижу что там сименс сид в общем нужна распиновка для бдм на этот блок столика нет и адаптеров тоже паяюсь на прямую и слышал что к этому блоку питание нужно подавать обязательно внешнее а типа на бдм не подавать это верно? Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdm_108.jpg

 

В идеале что то такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это картинка для bosch , а до этого выложили для siemens .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это для бош едц16)))) я к тому что хотелось бы более подробный мануал

нашел один но не могу его сюда запостить почему то((((( И на счет питания реально что этот булок нужно питать только от фишек блока а сам бдм не питать иначе проц может сгореть в блоке?  СОРРИ ЗА НУБНЫЕ ВОПРОСЫ ПРОСТО ПО НЕЗНАНИЮ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАДАТЬ НА БЛОК. А инфы как таковой очень мало по этим блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо да как раз там это и увидел после спросил у знакомого он подтвердил. Ок 

тогда по вот этому мануалу буду конектится

 

PAD_Siemens ok.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни так где правда два мануала полностью противоположны (((( Кто как подключался бдм100 клон к данному блоку? Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни так где правда два мануала полностью противоположны (((( Кто как подключался бдм100 клон к данному блоку? Всем заранее спасибо

 

Dimon--xx дал тебе верный мануал,а то что ты выложил,удали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился согласно первого мануала питание на блок на прямую нет контакта ошибка питания и ошибка определения моти(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования