Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mersedes W 140 3.0D как отключить EGR


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам приехал мерс w140 3.0d блок  msa 25.1 несколько раз заедал клапан егр из за чего машинка уходит в аварийный режим и не едет.Вопрос такой сщитал прошиву с двух флешей не могу найти как отключить егр прошива старая как и авто с такими не сталкивался никогда кто может глянуть или подсказать где и как его вырубить.Файл прилогаю.Или реально его вырубить в кодировках старухой?

MB S- Klas W140 3.0d.rar

Изменено пользователем sanyok1301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем форумчанам приехал мерс w140 3.0d блок  msa 25.1 несколько раз заедал клапан егр из за чего машинка уходит в аварийный режим и не едет.Вопрос такой сщитал прошиву с двух флешей не могу найти как отключить егр прошива старая как и авто с такими не сталкивался никогда кто может глянуть или подсказать где и как его вырубить.Файл прилогаю.Или реально его вырубить в кодировках старухой?

Тоже очень интересно, в просторах нашёл что кидают перемычки возле блока с расходомером , но на моём его нет , вот и хочу вырубить его старом. Были версии без егр , может кто знает кодировки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых меринах через инженерку не вырубить...

Например сам е..бся с мл400 на днях... сделали програмно только...и то не с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ведиамо надо для таких дел без ведьмы тут никак, мерсовский инженерный софт раскрывает далеко не все функции а ведьма открывает почти все функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оключил прошивкой себе, заодно и кобыл подбавил. Всё чётко всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования