Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Priora 12" Ителма 2170-3801010-60, navi, can Помогите с дампом


Рекомендуемые сообщения

Alex----- 23

тыже  когда процы у щитков закрываешь , не забывай сзади щитка писать свой номер телефона ! :tormoz:  :emot64:

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тыже  когда процы у щитков закрываешь , не забывай сзади щитка писать свой номер телефона !

 

 

Телефон писать ни к чему. Клиент всегда сможет найти нормального спеца, который за хорошее вознаграждение сможет сделать этот щиток.

Ко мне приезжали Ростовские машины с защитой, похоже от известного на этом форуме товарища. Клиенты, пометавшись по разным демперастическим товарищам, приезжали и говорили, что никто сделать не может. После этого моя и так космическая цена ещё вырастает и машина почти без проблем отматывается. Товарищу могу сказать только огромное спасибо. Мои машины он также без проблем сделает. А пионеры пусть курят в сторонке.

Забыл добавить. Все засады, сделанные товарищем из Ростова, возвращаю на место как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщик Шлем Одень ! по Чехову гонишь ! и Толстова приписываешь !

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри записку со своим телефоном оставляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Телефон писать ни к чему. Клиент всегда сможет найти нормального спеца, который за хорошее вознаграждение сможет сделать этот щиток.

Ко мне приезжали Ростовские машины с защитой, похоже от известного на этом форуме товарища. Клиенты, пометавшись по разным демперастическим товарищам, приезжали и говорили, что никто сделать не может. После этого моя и так космическая цена ещё вырастает и машина почти без проблем отматывается. Товарищу могу сказать только огромное спасибо. Мои машины он также без проблем сделает. А пионеры пусть курят в сторонке.Забыл добавить. Все засады, сделанные товарищем из Ростова, возвращаю на место как было.

На месте клиента я подарил бы тебе такую панель мягко говоря .к тебе люди для смотки приезжают а вы пакостьничаете .Выше я написал что не смог прочитать панель айпрогом, прблема оказалась в усб разветвителе. Изменено пользователем раш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

приветствую ! ребят подскажите что за алго в этой панеле можно в личку ! думал как в гранте а оказывается другое ! дамп ниже!

приора333962km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hex + не сложная контролька. Но такого дампа в приоре не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kochuev dn сказал:

ребят подскажите что за алго в этой панеле

Что за авто, какой год выпуска, какая приборка, какой проц ?
Всё соответствует этой теме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.01.2020 в 20:22, kochuev dn сказал:

приветствую ! ребят подскажите что за алго в этой панеле можно в личку ! думал как в гранте а оказывается другое ! дамп ниже!

приора333962km.bin 4 kB · 14 скачиваний

Это приора с нави. С 2012г. Пиши в личку

 

IMG_10111.jpg

75000.bin

Изменено пользователем BOSS-900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования