Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шкода ТУР 2007. ВСА 1,4 - вопрос по задающему диску


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги Подскажите пожалуйста формулу диска задающего?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мож неправильно выразился какой зуб на ВМТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Ха Ха 


Не буду я сам его выставлять кто делал пусть дальше мучается мое дело точно назвать кол-во зубьев, на сколько ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз раньше ими не занимался так сказать себя проверяю неохото на самом простом обосраться


Раньше только гайки им крутил в бошку не лез как то так


Меня больше интересует какай зуб на ВМТ смотрит. Человеку поменяли сальник и понеслось то не заводиться то тупая жуть. Отправил перекинуть на и 1 зуб так ему в другую сторону крутанули. Лан чел терпеливый я ему без приборов говорю не так поставили, а он дай мне картинку уже в 3 раз поедет где делали на предложение самому сделать отказался.


Ну я так понял там 15 зуб должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау гуру вагов я правильно понимаю нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен ,зуб ?

Ты мотор то в глаза хоть видел.?
Без Т10134 там нехрен сальник менять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте приехали вам вменяемый вопрос задан был вы  раздули про про ремонт...... ну да все верно тока я не просил учить а подсказать правильно нет??? Ну раз такие все мастера то как по осцилу увидеть метки??? Кроме распреда???

Masterok - поверь не раз.

Я ж вроде рпо русски пишу что челу сальник меняли но хрени этой Т у них понятно нет, вот и спросил чтоб челу с чистой совестью ответить так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... Ну раз такие все мастера то как по осцилу увидеть метки??? Кроме распреда???...........

    Дружище, ты не серчай..... ;-)...ребята правильно все говорят. Просто ты чуть непонятно пишешь. Я вот тоже только в конце примерно понял, что тебе нужно. ))))  ВМТ у VAG обычно на 14 зубе...... 

222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот огромное спасибо ))))) именно это и надо было :bux:  А то уж нервов нет по инету на такой мотор осцилку или инфу подобную искать :noterror: . ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО Виджар :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно правильно изъяснять свои  мысли.
Спросил бы про осцилку   сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь как то недоперло сразу спросить.Если честно хотя бы инфа нужна была а тут сразу оська :36_1_33:  неожидал,   весь день в инете искал конкретную инфу про него :noterror: .Еще раз сори :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И огромное спасибо ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования