Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B6 и разблокировка защелки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеем Passat  B6. Нужно привязать новый елв. Пин известен. ПРивязку как сделать знаю. Из оборудования имею VCDS , VVDI , VAS PC. Но возникла проблема. Приятель не знаю ситуации по привязки : установил новый елв на рулевую колонку., вставил разьем и включил зажигание. ПРивязку  соответ- но не делал..Далее вытянул ключ и тут елв сработало и заблокировало колонку.((((

ВОпрос как разблокировать защелку ( чтобы она отьехала ) ??? Знаю что при привязке онлайном она сам отьезжает при  прохождении процедуры

Реально ли сделать разблокировку в гаражных условиях??? МОжет механически привести ее в исходное состояние?? Не убью ли я таким образом вообще ЕЛВ... Или тянуть машину к дилеру? 

Буду  благодарен за советы и напутствия!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так привязать, в закрытом состоянии. Блок иммо выйдет на связь если просто вставить ключ в замок и тут же пытаться установить связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так привязать, в закрытом состоянии. Блок иммо выйдет на связь если просто вставить ключ в замок и тут же пытаться установить связь.

Ок.  Спасибо! Попробую через пару часов. От товарища просто услышал, что если защелка выехала привязать через пин ее уже будет анрил!! Фейк значит))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. докладываю

Защелку механически вернул назад.. Зажигание появилось. Пин дернул с моторника.. ВВел

В измеряемых группах ( 3 группа 1  окно)- сразу лок тайм 250 минут. Таймер идет но времени нет ждать ( 22 часа было на улице)

Пробовал подкидывать родной снятый, еще живой ЕЛВ в надежде что лок тайм снимется иль забудется). Ан нет.. при перевтыкании на новый блок, иду в измеряемые группы и сразу наблюдаю ту же картину.

ВОпрос : неужели при срабатывании новой защелки тот же комфорт запоминает состояние нового елв?? Каким образом?? Неужели какой то  " флаг " метится в новом ЕЛВ ??

Машину отправил к дилеру, возможно онлайном этот лок тайм снимется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования