Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Sprinter двиг 1.8 NGT 271E18ML 2008г.


дим_м

Рекомендуемые сообщения

Авто с заводской установкой Газ-Метан нужна любая инфа по ремонту тех обслуживанию данного двигателя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто с заводской установкой Газ-Метан нужна любая инфа по ремонту тех обслуживанию данного двигателя........

какая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошаговая инструкция демонтажа кожуха воздушного фильтра топливной рейки .......так-же расположение газовых форсунок и их демонтаж ,алгоритм проверок по кодам Р0301 -Р0302-Р0303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воздушный фильтр топливной рейки ты здорово спросил.1.PNG2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воздушный фильтр топливной рейки ты здорово спросил.attachicon.gif1.PNGattachicon.gif2.PNG

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:

запитую не поставил....... :tormoz:

Про воздушный фильтр топливной рейки ты здорово спросил.attachicon.gif1.PNGattachicon.gif2.PNG

первый файлик у меня есть, на спринтэри он немного не такой (кожух), болты под №3 2шт я открутил, но его ещё что-то держит,он должен отодвинуться к задней стене моторника, а не двигается.......а за второй файлик огромное спасибо ,а бензиновые форсунки где.......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

клиент решил обратится к дилерам .....и они его зарядили множеством отрицательных эмоций :emot97: с его слов проверили ему форсунки, проводку...ещё что-то...но результата нет выкатили счёт и всё......хотя они его предупредили что по газовой установки у них ни спецов ни инфы нет (так как такие авто официально на российский рынок не поставляются)....но сказали что попытаются помочь....последняя неприятность у него случилась через два дня после посещения дилеров, авто просто заглохла прям на перекрёстке.он позвонил мне попросил помочь ....пришлось выехать за 20км.....я обнаружил что сгорел предохранитель который отвечает за питание эбу газовой установки.....поменял пред...авто завелось  и что я заметил пока держишь обороты выше 1500 об авто не троит...прогревается и на бензине работает хорошо....как только переключается на газ начинает троить и после этого переключаешь на бензин троит и на бензине.......выскакивают коды 03...и появляются коды 02....  по обрыву питания на 2 3 цилиндр......пробовал завести вообще без эбу газовой установки ...авто не заводится .....думаю что система сделана так что одно без другого работать не будет,.......всё больше убеждаюсь что проблема в газовой установки....но чем помочь не знаю...наши газовщики поднимают руки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования