Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Январь 7.2 и Январь 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что пробовали прошить Я7.2 Автэл с прошивкой А204DO57 на I205TX54 машинка не завелась...

Я так понимаю что первая буква А это январь 7.2 а буква I это январь 7.2+

 

Да кстати пробуем прошить стоковой прошивкой контроллер не выходит на связь!!! Что можно попробовать??? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Связь установили, теперь при прошивки вылетает ошибка при программировании адреса X0 и пока ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок читается?

Nerd - ТС не понял что такое -блок читается ? Можно поясню -прошивка считывается ? Каков её размер -64кб это Я72 ,если 576 кб-это Я72+ , вы какой размер пытаетесь загрузить ? Какой программой (загрузчиком ) ? А-завод Автел I-завод Ителма , А204 прошивка 1,6-8клап , А 205 прошивка 1,6-16 клап , В автел можно прошивку Ителмы и наоборот . Вы в блок от 8 клап прошивку от 16 клап залили -авто не завелось (блок 16 клап и 8 клап - аппаратно разные ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nerd - ТС не понял что такое -блок читается ? Можно поясню -прошивка считывается ? Каков её размер -64кб это Я72 ,если 576 кб-это Я72+ , вы какой размер пытаетесь загрузить ? Какой программой (загрузчиком ) ? А-завод Автел I-завод Ителма , А204 прошивка 1,6-8клап , А 205 прошивка 1,6-16 клап , В автел можно прошивку Ителмы и наоборот . Вы в блок от 8 клап прошивку от 16 клап залили -авто не завелось (блок 16 клап и 8 клап - аппаратно разные ).

Спасибо что разъяснили!!! Блок Автел, я залил в него прошивку 205 и она не заводится хоть и бензонасос качает, пытается завестись но троит жутко 3 секунды и глохнет. Сейчас залил 204 все прошло удачно!!!!!! Уменя 1.6 8клап движок, но почему поверх 205 другая 205 шла сразу с ошибкой?

Программа ChipLoader1.97.7

Прошил 64кб I204DO57(HL)

Изменено пользователем Stalker1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам не помешало бы почитать описания стоковых прошивок и узнать для себя , что куда , для чего и как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам не помешало бы почитать описания стоковых прошивок и узнать для себя , что куда , для чего и как !

Согласен!!! Уже в процессе, самому стыдно, что так не подумав полез накосячил не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

да тоже интересна эта тема, пишут, что глюки при конвертировании. В чем это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже интересна эта тема, пишут, что глюки при конвертировании. В чем это выражается?
Выражается в нежелании думать и работать и пользоваться всем готовым !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Проги для создания двухрежимок для Я7.2+ в свободном плавании в инете нет.Только за денюшку.

А та что у тебя есть для простого Я7.2, она с новым софтом DO не работает.Прошивки склеивает, а они не переключаются.

а где можно приобрести данную программу для склеивания я7.2+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования