Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan 2014 S912...256


Alpan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера радостно обнаружил в щитке эту мотю. Тем по этим логанам немного - понял только, что актив в тормозах и по ходу технологичности и чистоты операции этот образец нужно оперировать дырочно. Эксперементировать пока не стал - собрал всё на место. Хотелось бы услышать методы решений этого аппарата. От меня требовалось небольшое изменение для прохождения ТО. Есть УПА, dp3, carprog ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

метод не сложный - читаешь мотю - правишь, снимаешь абс - читаешь еепром - правишь - собираешь - получаешь гонорар  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод не сложный - читаешь мотю - правишь, снимаешь абс - читаешь еепром - правишь - собираешь - получаешь гонорар  :bux:

а без абс есть наработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без абс есть наработки?

Пока нет. Или вроде кто-то ставил эмуллятор

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, но за такую операцию вознаграждение должно быть, видимо,солидное. Придётся паренька расстроить. Надо то назад две тысячи км отбросить, чтобы на ТО сгонять.

Что то мне подсказывает, что эту мотю через дырку можно победить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю, просто темы лишний раз создавать не хочу... Вопрос кто побеждал логанов без ABS, с дублем в моторнике? Интересует какие есть решения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, но за такую операцию вознаграждение должно быть, видимо,солидное. Придётся паренька расстроить. Надо то назад две тысячи км отбросить, чтобы на ТО сгонять.

Что то мне подсказывает, что эту мотю через дырку можно победить....

Откуда-же вы все выползаете такие...

А сам-то сколько ему за смотку сказал? Просто интересно, а то появился один в городе, по 500 рублей мотает всё. Или недавно мне сказали один мудень Fiat Albea с разбором за 300 рублей сделал. Не ты ли это?

Клиент у нас тут только один в городе жаждет смотать логаны 2, под такси ходят. Он уже всем 2 месяца телефоны обрывает, то мне позвонит, то Ильшату, то Андрюхе с бонуса, то Димону Коссиопею. Ну никак его цена озвучиваемая не устраивает, всё нахаляву хочет.

Так почём ты эту машинку объявил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Smok заявлено, Option supports cars Dacia.Change KM + make blocking ABS all by OBD

Dacia OBD (dash+ABS)
Dokker 2013...
Duster 2013...
Lodgy 2013...
Logan 2013 ...
Sandero 2013 ...
Изменено пользователем Diagnost1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачия это ихнее машины,а наши логаны совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю, просто темы лишний раз создавать не хочу... Вопрос кто побеждал логанов без ABS, с дублем в моторнике? Интересует какие есть решения???

Непобедимых Логанов и даже с комплектацией без АBS, с активным в моторнике не было. Решение есть на все, было бы желание платить бабло у клиента. Есть желание победить моторный, пиши в личку..в теме уж точно никто не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда-же вы все выползаете такие...

А сам-то сколько ему за смотку сказал? Просто интересно, а то появился один в городе, по 500 рублей мотает всё. Или недавно мне сказали один мудень Fiat Albea с разбором за 300 рублей сделал. Не ты ли это?

Клиент у нас тут только один в городе жаждет смотать логаны 2, под такси ходят. Он уже всем 2 месяца телефоны обрывает, то мне позвонит, то Ильшату, то Андрюхе с бонуса, то Димону Коссиопею. Ну никак его цена озвучиваемая не устраивает, всё нахаляву хочет.

Так почём ты эту машинку объявил?

 

КАКИЕ ТАКИЕ?

Если ты Виктор, я сейчас перестану тебя уважать, как это было уже много лет. Я не этот мудень, и тот в городе. Сбивает все расценки в городе один из вышеперечисленных тобой парней.

Объявлено было 1000р. как за 93с56, но потом я красочно объяснил сложность и стоимость, в каком виде будет у него abs,и он просто расстроился. Поедет в салон договариваться с менеджером. Я реально говорю, у него пробег 32000, а для ТО надо 30000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Вы там простые логаны за 1000 мотаете ???? Пипец мля !!!
Alpan - тебя уже многие не уважают после тоих слов. А Виктора не трогай. Он ценник держит. И ты рядом с ним не стоишь

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дорого или дешево?У нас мудачье все по рублю делает,основная масса здесь тусит,знаю.И им все пох.Извините накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю логаны и им подобные с 93с56 по 2тр, едут регулярно, какой рубль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я реально говорю, у него пробег 32000, а для ТО надо 30000.....

 

Если по гарантийному ремонту не вопросов - то с перепробегом 2-3 тысячи на ТО дилеры берут, т.к. сидят без работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда-же вы все выползаете такие...

А сам-то сколько ему за смотку сказал? Просто интересно, а то появился один в городе, по 500 рублей мотает всё. Или недавно мне сказали один мудень Fiat Albea с разбором за 300 рублей сделал. Не ты ли это?

Клиент у нас тут только один в городе жаждет смотать логаны 2, под такси ходят. Он уже всем 2 месяца телефоны обрывает, то мне позвонит, то Ильшату, то Андрюхе с бонуса, то Димону Коссиопею. Ну никак его цена озвучиваемая не устраивает, всё нахаляву хочет.

Так почём ты эту машинку объявил?

У нас ценники пытаются сломать но пока у них ничего не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Вы там простые логаны за 1000 мотаете ???? Пипец мля !!!

Alpan - тебя уже многие не уважают после тоих слов. А Виктора не трогай. Он ценник держит. И ты рядом с ним не стоишь

Как ни печально, но видно многие делают их по рублю ибо говоришь даже по минимуму полтарашку - жалом крутят и отказываются.

Изменено пользователем 200245
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там накипело?

Две-три машинки в месяц с пробегом, также SRS - кому я конкуренцию составил. У меня и без этого работы хватает. В нашем мухосранске, насколько я знаю,Логан 1.5 т.р.- это потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потолок? Работаете  за сколько дадут? Или у вас бакс в два раза не поднимался вместе с продуктами и всем остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, он голодный и готов трикор за бутылку пива делать. пионеры мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования