Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Январь 5.1 настройка онлайн


Рекомендуемые сообщения

вообщем имею инженерник 5.1 самодел, в нутри есть DS2401 (Микросхема DS2401 [sot223]; 4,7KOm [0805]

Уникальный электронный идеинтификатор, используется для идеинтификации блока)

вообщем вопрос такой, какой софт можно купить? и привязать? есть ли бесплатный? ломаный? софт для настройки онлайн?

и есть ли в этом софте автооткатка БЦН ПЦН по дад?

PS только начинаю эту тему, интересут настройка турбомотора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь без далласа посмотри .

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8783-j5-online-tuner-v110-без-далласа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к Чип-Лодырю

обоснуй свое  написанное предложение -каким боком чиплодырь имеет отношение к далласу .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а эта версия? Без даласа которая, функционал у нее нормальный?

Фообще хотелось бы, купить оф софт, но без инженерника которое бы работало с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю меня устраивает офф я5.1 со спорт ПО от смс - -вот на днях в другом городе вдували 3 бара  на эволюшен .на стенде как сказали сняли 1100 лс .-хз ,может и развививает такую мощу -но коробас порвали  точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю меня устраивает офф я5.1 со спорт ПО от смс - -вот на днях в другом городе вдували 3 бара  на эволюшен .на стенде как сказали сняли 1100 лс .-хз ,может и развививает такую мощу -но коробас порвали  точно !

ну я могу к своему самопальному инженрнику его привязать? и сайтик где это продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязать не сможешь !

только комплекс приобретать ,а это дорого и стоит свих денег.

пользуюс с 2006 года-http://www.almisoft.ru/spt0003_j5.htm

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что нед других програм для онлайна? которые с моим самодельным блоком работали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Онлайн подключается так же на 55 ногу? и обычный К-LIne адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну а что нед других програм для онлайна? которые с моим самодельным блоком работали бы

у меня на данный момент тот же вопрос. Из собственных поисков я понял, что есть 3 программы для хорошего он-лайн настроя: Online Tuner,

ПАК Матрица (Maxi(RPD)),  Injector OnLine (Andy Frost). Но они все платные.

Отстроить БЦН и ПЦН можно с помощью Atomic Tune online, а вот другие функции в этом ПО тоже платные, хотя не так дорого как выше перечисленные три программы. К стати при покупке Atomic Tune online как раз необходимо чтобы инженерный ЭБУ имел DS2401 (Микросхема DS2401 [sot223]; 4,7KOm [0805].

Я делаю авто для нормальной работе на газе, поэтому мне бензин будет нужен только для заводки и прогрева авто, газ у меня редукторный, поэтому состав смеси буду регулировать винтами на редуктора, у меня нужно решить задачу как настроить УОЗ в он-лайне, вот и ищу подходящее ПО для решения этой задачи. Жаль что нет лицензий ПО для некоммерческого использования (как в других например конструкторских программах), я себе один раз авто отстрою и все, мне это больше не нужно, и так уже два месяца с ремонтом завяз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования