Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A8 D3 2006 3.0 дизель блок комфорта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

 

Бодаюсь с блоком комфорта данного авто. 4E0 907 289D внутри стоит мотя MC908AZ60 маска 3K85K. Блок судя по всему в спячке, на диагностику не выходит, питания все в норме (как на разъемах, так и по процу), CAN до TJA1054T доходит, после нее тишина (уровни на ногах: 2 - высокий, 3 - 7 - низкий) . Сама машина заводится, ошибки по другим блокам только "нет ответа/сигнала с блока комфорта" (если нужно могу лог сканирования приложить, но имхо в этом необходимости нет). Дамп (если мотя живая) чутка позже положу.

Предполагаю что слетела прошивка. Богат кто фулом или еепромом с нее (сравнить)? Или может подскажет где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вычитаная ЕЕПРОМка (не знаю правильно или нет). У Омеги именно под эту маску SS кода нет.

За одно может кто подскажет правильный SS код под эту маску?

MC68HC908AZ60.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял TJA1054T - блок поднялся, на диагнозу вышел... Но уверенности что именно в ней залепа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно попал. Я делал В5 2003 . Он выходил на связь только по К-линии Вагкомом. По кану ответа не было. Только мне было проще- поменял ему панель. Дешевле оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже не мучался бы и поменял бы целиком блок, но таких нет в беларуси (обзвонили кучу разборок). Нашли один б/у-шный в москве и в германии несколько штук (в т.ч. и новые), но ждать нужно было почти две недели. Так что считай повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования