Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q7 2011 3.0 проверка EZS


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Данная машина перестала все вкл. вдруг. На связь EZS не выходил, даже с побудками. Пациент на столе- подскажите как его проверить что он живой на столе? Есть методы?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поворачиваеш ключ в замке на зажигание и потом выкл зажиг и ключ даёт достать-то относительно живой. на столе проверить если ничего кроме него нет проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ блокируется. оборудования- нет. б..у блок есть у кого, где купить -?  

а номер блока то какой  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4F0905852H

я вам так скажу без оборудования и знаний это авто не заведете по поводу бу блока можно найти на разборках но это вам не чем не поможет так чтоб заменить его 

как раз и надо оборудование и знания без этого не как более скажу с бу блоком дилер вам тоже не поможет только если вы купите новый блок тогда дилер поможет 

вот как то так либо ищите специалиста у себя в регионе либо пересылка почтой в другие регионы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам так скажу без оборудования и знаний это авто не заведете по поводу бу блока можно найти на разборках но это вам не чем не поможет так чтоб заменить его 

как раз и надо оборудование и знания без этого не как более скажу с бу блоком дилер вам тоже не поможет только если вы купите новый блок тогда дилер поможет 

вот как то так либо ищите специалиста у себя в регионе либо пересылка почтой в другие регионы  

 

Хочу слить дамп с мотороллы вместе с флэшем. Далее попросить умных людей поглядеть его на предмет целостности, CS, PIN, ID keys. по моим соображениям будет какашка- целиком или частями. И восстановить данные. Верно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, кс откуда будешь брать? Моторник если simos, то лучше сразу дилеру. Еепром моторника крипто и очень большая. Если только открыть пакет на авди и то не факт. Машина слишком свежая.

Там обычно еепром умирает! Флешь можешь не читать. Распин бдм немного с подвохом. Мотя больше в размере при заливке нового дампа имей в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, кс откуда будешь брать? Моторник если simos, то лучше сразу дилеру. Еепром моторника крипто и очень большая. Если только открыть пакет на авди и то не факт. Машина слишком свежая.

Там обычно еепром умирает! Флешь можешь не читать. Распин бдм немного с подвохом. Мотя больше в размере при заливке нового дампа имей в виду.

Так у абрика заявлено  сей действие  ,,    в обновках есть .Или не то ?

Но на всякий  прикупил .))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вам сказать.. У меня есть оригинальный, в котором закрыт ваг. Я уже как год не получаю обновление. И есть ФВДИ в котором открыт Ваг, но он не поддерживает этот моторник и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Simos 8.32. EEPROM дайте понюхать в поисках пин. Спасибо.

ECU_95640.bin

Изменено пользователем Pavel-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eeprom езс затерт ,пользы ноль. Читать моторник надо. Там крипта читать обд надо. Абрик надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Какой проц стоит - МС9S12DG256CPVE 0L01Y, МС9S12DG128CFU 3L40, МС9S12DG128MFUE 1L59W ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет.

Какой проц стоит - МС9S12DG256CPVE 0L01Y, МС9S12DG128CFU 3L40, МС9S12DG128MFUE 1L59W ?

 

 

Привет!. МС9S12DG256CPVE 0L01Y а что есть соображения с подсказкой, сосед -? )

Изменено пользователем Pavel-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования