Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Kangoo 908AZ60


ralderon

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Мне нужен Flash и Eeprom для этого автомобиля. Рено Канго 2000 год.  Я думаю, у меня есть проблема с моим загрузки епром.

 

 

az60-kangoo.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото панели? т.к. в Kangoo встречал из motorol только MC68HC08AZ32А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и написанную в таком тоне просьбу я бы проигнорировал.....тебе надо - ты и ищи.....купи на кардампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и написанную в таком тоне просьбу я бы проигнорировал.....тебе надо - ты и ищи.....купи на кардампе.

 

Да дело даже не в тоне (хотя ты прав, думаю не будем дальше развивать тему на счет отношений между народами, всем и так всё ясно), хотелось просто посмотреть на щиток для Kangoo с AZ60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не могу лучше. Приборная панель действительно AZ60, но не мог найти памяти и купил используется. Прости меня за хорошо написанный тему, но я лучше. Я прошу прощения, если я обидел вас.

От България съм и за жалост не владея руски език. Много пъти съм намирал полезна информация тук и исках да помоля за помощ, дано не съм ви обидил по някакъв начин. Ако е така - приемете извиненията ми.

 

I am from Bulgaria, but unfortunately i am not so familiar with rusian language and dont want to write you some stupid thinks. I used google translator, but... anyway, i so sorry for misunderstood.
 

Изменено пользователем ralderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пишет на неродном для него языке. Конечно, дело каждого...

Даже представить страшно, что там читали иностранцы в испании, германии когда я писал по русски и просто тупо вставлял текст в переводчик "Google"... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить страшно, что там читали иностранцы в испании, германии когда я писал по русски и просто тупо вставлял текст в переводчик "Google"... :blink:

+1, поэтому я и мыслю, что терпимее надо относиться, почитайте как наши, исконно русские пишут на родном, великом и могучем...волосы дыбом, понять порой нельзя, о чем речь :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, i understand, i won't write back until i learn Russian. Excuse me, if i do something wrong... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования