Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Easy diag или как chip.lab киданул тысяч примерно на 200р и никому нет дела


Рекомендуемые сообщения

Easy diag или как chip.lab - http://www.auto-bk.ru/forum/user/195846-chiplab/

киданул тысяч примерно на 200р и никому нет дела.

 

Вообщем темы по продажам данного гражданина то снесли ,а вот тут можем обсуждать наши совместные действия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как может тут быть дело ? Не уголовка то тут.

Теперь все претензии через соответствующие органы.

Ну и изначально бы смотреть на авторитет данного персонажа , кол-во сообщений на форуме и т.д. , потом принимать меры подстраховки.

Сайт не несет ответственности как и его владельцы.


Тут по лаунчу потому и были ранее скандалы , т..к. многие ники одного кидалы часто слишком пиарились

Как вариант и это его очередной ник.

Разговор про зерон, киса , автомассажер и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у многих были фамилии и др. данные интересно как события развиваются,темы обе снесли и тут и на втором форуме , чел появляется периодически тут,вчера был тоже, надо как то бороться всем сообща с этим,мне скпзали сто он переодически раз в три месяца под разными никами и на разных форумах такие выподы делает.

 

Я и не собирался винить сайт или владельцев а лишь как то прояснить кто что делает по этой теме,возможно в личку кто то напишет.

Изменено пользователем evgen022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну найдете вы его контакты или имя ...погрозите пальцем или призвать к совести кидалу ? )))

Ладно...адрес нашелся...поехать голову отбить и заработать себе статью за это по УК РФ ?

Раз уж попал так , попробуй по закону это решить . Есть на то такие возможности теперь.

Сам другого выхода не вижу

 

Вот про личку то другой разговор . Я не знаю адреса , не знаю имени ...что то там мелькало в теме про почту Сергей-Сергей что то . Точно говорить не буду, не помню.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может у проверных брать!!!!!!! а коль скупой платит в дваждый, тут не чего удивлятся!!! или в триждый иногда, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киданул тысяч примерно на 200р и никому нет дела.

 

буква "р" интересно стоит...

"казнить нельзя помиловать"...

не совсем понял...2тр, 200тр? циферьки разные...

Где и как это кидалово произошло?

На многих форумах отлавливают кидал, вам то уже не поможет, а вот другим будет уроком...если факт имеет место, нужно наверно там описаться.

Пс вам правельно сказал Klassikovod ,

Ну и изначально бы смотреть на авторитет данного персонажа , кол-во сообщений на форуме и т.д. , потом принимать меры подстраховки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может у проверных брать!!!!!!! 

там дорого...

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то небольшая сумма:

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:49

Launch Idiag + СОФТ (FULL) пришел распакованный проверяли на 2 машинах все ОК ., ПО завязано на андройд смартфоне (китайский ) 7500р

 

А вот некоторые и по 400$ перевели,сумма примерно 200000рублей общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дорого...

ну тогда сори)))))) конечно не смешно, но если бы не щемились и было бы все хорошо!! или мало читают, такие цены и опускают-теперь пусчай отрабатывают. Думаю шип обычный, на что поролся вот уже напролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же люди такие. не фига не смотрят на количество сообщение. как можно так? пришел чел выложил фото с инета пришел чел и купил. через недельку пишет меня кинули. и что нам говорит вам иди вешайся чтоли?  :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагал стать третьим лицом в сделках-чтоб небыло такого - лохи бля..... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб в двойне наебать  :emot64:

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб в двойне наебать  :emot64:

Так в моей теме все и писали .................

А как верить первому встречному кто продает-это пожалуйста  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen022 ты свой рейтинг решил поднять ? У тебя же практически все темы в купле-продаже . А про торгашей я давно тему создавал , что надо ограничить мерами , а какими уже решать форумом или ч-з админов как некоторых форумах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования