Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Klassikovod

Master
  • Постов

    1 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Klassikovod

  1. Теоретически , в данной теме нет никаких исходных данных. Даже эта тема выглядит как кроилово. Её даже перенесли в соответствующую тему.
  2. Никак не могу понять , а что мешает заказывать у проверенных людей , почему так тянет на подобные петли ? Давняя поговорка... Кроилово ведёт к попадалову 😎
  3. Вам надо автомобиль отдать в ремонт. Тут не обучают или если только договоритесь за хорошую оплату.
  4. Невозможно этот блок завалить. Лучше отдайте кто умеет их делать.
  5. Так отдайте машину в ремонт. По поводу консультации вы форум не тот выбрали.
  6. Может пора уже просто перепаять проц ?
  7. Диод напряжение показал ? Утвердился не стереть )))
  8. Импульсы , замерять напряжения , тестером. 👍 Видимо владелец авто , ну как минимум механик решил поремонтировать электрику. Вызовите лучше мастера .
  9. Могу порекомендовать людей в Питере , которые восстановят и ключи пропишут.
  10. Интересует. Давай бронь и контакты в личку.
  11. Бюджетное , это вопрос из шиномонтажки , ценники понизить ?
  12. Минимум усилий и проблем....обратиться к продавцу , если приобретался у оф . Или к прежнему хозяину , как минимум по номеру к представителям. Честный продавец никогда не обманет или не кинет ...не то что по продаже флешеров))) .
  13. Привет ! Дешевле забрал бы . Поторгуемся ?
  14. Опааа))) Вторая тема про того-же персонажа , вернее с тем же ником . На одном форуме этот ник висит в проверенных калибровщиках и админ форума говорит мол чел адекват . Но тут же поправился что если находите этот ник по другим ресурсам , то может быть и не его калибровщик окажется. Вы где его находите ?
  15. Привет! Друг интересуется таким осцилом. Можно телефон в личку ? Он позвонит или там в вайбер , вацап. А вообще личку бы чистить надо , пользователь не может получать сообщения.
  16. Сам не раз подсказывал людям , кто уже что-то крутил и имел представление . Те так же начинали и с такими же словами , что все вокруг умничают только . И потом сливались , мол ...да ну нафиг...все сложно и непонятно. И это исчисляется десятками , только что я видел .
  17. Вот что бы не умничали тут , начни с самого простого . Январь на ВАЗ , проще некуда и редактор халявный под него во всех просторах интернета . Покрути для начала.
  18. Редактировать не умеешь , шить не умеешь ... Может с диагностики понять . Если в вопросе обозначился кесс , то вам оооочень далеко до прошивок , тем более до редактирования прошивок. Это говорю , т.к. сам с этого вопроса начинал . И после обучения диагностике на простых авто начнет приходить понимание что надо и с чем это делать. Начало Scanmatic2 или PRO .
  19. Обратитесь в сервис и там вам все подскажут.
  20. Не только сами провода . Таким образом можно найти на какие контакты приходит масса с блок управления и пометить для себя . Потом эти контакты проверить на блоке. Возможно просто отгорела дорожка .
  21. Схема тут не обязательна. Потому как автомобиль не заводился и не подавал признаков жизни , это была силовая масса. Её легко проверить относительно массы автомобиля на разъеме.
  22. Все же дело было в отсутствии питания ( в данный момент массы ) . Стоит проверить по схеме подключения массы на разъеме и восстановить их .
  23. И посмотрел ссылку о продаже комплекта для ремонта . О нем так же сказать нечего , на сколько он сможет вам подойти. Т.к. сперва определить причину поломки вашего блока необходимо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования