Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продаю бетон м600 (самый высокий класс прочности)


Рекомендуемые сообщения

Да он просто продает неправильно.Тему надо было назвать "Бетон - как средство борьбы с демпингом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чела тяжело доходит.... :emot64:

 

Может объяснишь мне? :post-1:

Да он просто продает неправильно.Тему надо было назвать "Бетон - как средство борьбы с демпингом".

Для особо доходчивых повторю - прошу не флудить в теме. Создавай свою ветку и умничай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может объяснишь мне? :post-1:

Для особо доходчивых повторю - прошу не флудить в теме. Создавай свою ветку и умничай там.

наверно придется объяснять мне, продаем что -бетон

 

Бето́н (от фр. béton) — искусственный каменный строительный материал, получаемый в результате формования и затвердевания рационально подобранной и уплотнённой смеси, состоящей из вяжущего вещества (цемент или др.), крупных и мелких заполнителей, воды. В ряде случаев может иметь в составе специальные добавки, а также не содержать воды (например, асфальтобетон).

кому и что пытаешся впарить подумай еще раз

есть еще несколько моментов:

ты кто? на форуме зарегался-бетон продать?

форум профильный и на авито не похож

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может объяснишь мне? :post-1:

Для особо доходчивых повторю - прошу не флудить в теме. Создавай свою ветку и умничай там.

Для особо доходчивых напомню,что вообще тема в "курилке" какбэ.Понятие флуд здесь неуместно.Создай объявление в "барахолке" или на какой-нибудь доске и умничай там.А тут ты никому не указ ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо доходчивых напомню,что вообще тема в "курилке" какбэ.Понятие флуд здесь неуместно.Создай объявление в "барахолке" или на какой-нибудь доске и умничай там.А тут ты никому не указ ни разу.

А ты указ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тогда объясни как у тебя бетон не застыл и почему ты его продаешь в тоннах , а не в кубах ??????????????? Очередной кидала хренов иди на авито лошар разводить !!!!!!!!!!!!! Но если у тебя действительно есть бетон на продажу , ребята прямо в Москву к тебе подъедут из Солнечногорска (мой друган себе дом расширяет .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить . Кидай тел. в личку , с тобой созвонятся и встретятся для обсуждения покупки бетона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: :emot64: :emot64:

Ну ты тогда объясни как у тебя бетон не застыл

Вадичком разбавляет и перемешивает, разбавляет и перемешивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало-ли , жду телефона для отправки рабочей бригады !!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Баррикелло Кидай номер телефона , бетон ребята готовы купить , кроме этого оплатят доставку до Солнечногорска .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования