Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Polo 2015


astronom

Рекомендуемые сообщения

Новый Volkswagen Polo  2015 приборка  6RF920861  пока курим? Или уже чем то делается? Пробовал vvdi он не справился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Volkswagen Polo  2015 приборка  6RF920861  пока курим? Или уже чем то делается? Пробовал vvdi он не справился. 

Может поможет: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/58171-volkswagen-polo-sedan-2015/?hl=polo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото , панель , стикер, что внутри ?

Polo седан? Слышал что от wv fox панель та же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там другой  щит с буквой Q в конце.. тут без букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там нек. Но и абрикос курит. Так что расскажите какие приборы делают ?? Если в теме конечно ?? А то такое ощущение, что поболтать пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSP 3 делает,ну и соответственно аналоги тоже должны делать!

Что это за прибор такой DSP 3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигма в новых обновляшках обещает эти панели делать - вкупе с Шкодой А7 и Гольф 7 - но цены космос , особенно с учетом выросших курсов. Черта с два за год отобьешь..

Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и цена за октавию а7 должна быть подобающей. Подавляющие большинство московских дельцов курят бамбук с этой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты лично этим прибором делал панель с номером 6RF920861? И так для информации внутри не NEC, а RENESAS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSP 3 делает,ну и соответственно аналоги тоже должны делать!

Что за аналоги у смелкома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмеялся ))

Я тоже )))) фигня что эти фирмы обьеденились ))) главное названия разные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините. Честно признаюсь не знал. Хотя если на МС написано RENESAS, то обзывать ее NEC не совсем корректно

 

 

 

 

И всеже хочется узнать, читается именно панель .....861 или предыдущая модель ......860

23.11.jpg

23.111.jpg

Изменено пользователем sid2009dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за аналоги у смелкома?

Не аналоги смелекома а аналоги ДСП 3 такие как ДП3 и энигма! На сколько знаю там заявлено две версии POLO NEC35XX,делается только по диагнозе этими приборами,про версию щитка сказать не могу т.к. не снимал его именно на этой моделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аналоги смелекома а аналоги ДСП 3 такие как ДП3 и энигма! На сколько знаю там заявлено две версии POLO NEC35XX,делается только по диагнозе этими приборами,про версию щитка сказать не могу т.к. не снимал его именно на этой моделе!

Ну тут уж вступлюсь за энигму - вроде как к DSP 3 она никакого отношения не имеет , ну разве что тоже польские корни....Так что на аналог DSP ну никак она не вытягивает... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования