Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes ML320


Рекомендуемые сообщения

сел аккумулятор машина не заводится ищу платной помощи

IMG_9358.jpg

Изменено пользователем S500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядите аккум)), а какой помощи хотите? Сами что то делать будете? Могу только номер знакомого дать он вам ее заведет за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядите аккум)), а какой помощи хотите? Сами что то делать будете? Могу только номер знакомого дать он вам ее заведет за деньги

Заветных 2 байта править надо,не знаю каких

Изменено пользователем S500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем? Вы просите помощи, но ничего для этого не делаете и не говорите..., обычно пишут так "у меня проблема незаводится такой то авто такого то года такой то комплектации, произошло после того и того, клиент делал то то, я слышал что возможно нужно поправить там и там но сам не вкурсе где готов оплатить решение, вот мои дампы вот я пробывал править так, заранее спасибо" или я не правельно написал? Это мое личное мнение если что то поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много блаблабла, лично мне по первому посту все понятно, заведу машину за одну минуту, но при наличии самого авто рядом.

MB KEYMAKER FOR ML вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо экстрасенсы... А если сел аккум и после пусковым током крутили стартер? Тогда может отвалиться все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо экстрасенсы... А если сел аккум и после пусковым током крутили стартер? Тогда может отвалиться все что угодно!

где это ключ со съехавшим ролингом крутит стартер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования