Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OPEL ASTRA H 2011


666_6_87

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким прибором делать данное авто (  OPEL ASTRA H 2011   35080 V6) есть в наличии Digiprog 3, но он не может стереть пробег, только читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая 35080 тебе поможет

 

Подскажите а версия 6 камня 35080 обязательна или можно другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум 4 разновидности еепром попадались все работают на ура. Можно родную оставить если есть чем тереть.

Чаще вот такие M35080 (080D0WQ)

Изменено пользователем salo.ekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а версия 6 камня 35080 обязательна или можно другой?

Я, ставил любой аналог этой микросхемы..К примеру, вот тут брал.   http://chipclip.ru/magazin/product/m35080-080d0wq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посоветуйте какой бюджетный программатор купить,  чтобы тереть 35080  V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посоветуйте какой бюджетный программатор купить,  чтобы тереть 35080  V6

Дешевле будет, купить новые микросхемы и программатор, например  x prog m. или УПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради единственного случая можно и чистую (потертую) микру приобрести у коллег. а бюджетный вариант порядка 5-6 рублей будет)

 

 

Дешевле будет, купить новые микросхемы и программатор, например  x prog m. или УПА.

упа не терла и не трет инкремент, во всяком случае VP или V6

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ради единственного случая можно и чистую (потертую) микру приобрести у коллег. а бюджетный вариант порядка 5-6 рублей будет)

 

 

упа не терла и не трет инкремент, во всяком случае VP или V6

 

УПА, не для стирания, а для записи !!! А то у него нет , кроме Диджика ни чего, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Digipro тоже запишет эту микру 

Записать то, запишет, но я думаю что нормальный программатор должен  быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Зарегистрировался недавно, не могу создать тему новую, может тут кто откликнется. Суть проблемы заключается в следующем. Машина Opel astra h 2008 года. Одометр не считает застрял на 44 тысячах, по бортовому компьютеру читал OP com'ом показывает нормально 120 тысяч. Я так понимаю его пытались скрутить но оказалось тщетно. Как можно решить проблему? Купить новую микросхему и и заменить ее? Или старую выпаять, стереть и записать? а может можно просто скрутить пробег в большую сторону? Когда не крутит пробег не очень удобно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая 35080 тебе поможет7

Скажи пожалуйста что даст чистая схема? От старой схемы все равно ведь надо дамп прочитать и залить на новую схему я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Зарегистрировался недавно, не могу создать тему новую, может тут кто откликнется. Суть проблемы заключается в следующем. Машина Opel astra h 2008 года. Одометр не считает застрял на 44 тысячах, по бортовому компьютеру читал OP com'ом показывает нормально 120 тысяч. Я так понимаю его пытались скрутить но оказалось тщетно. Как можно решить проблему? Купить новую микросхему и и заменить ее? Или старую выпаять, стереть и записать? а может можно просто скрутить пробег в большую сторону? Когда не крутит пробег не очень удобно. Заранее благодарен.

подъезжай, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста что даст чистая схема? От старой схемы все равно ведь надо дамп прочитать и залить на новую схему я правильно понимаю?

дату создания посмотри, 2015год. вопрос неактуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста что даст чистая схема? От старой схемы все равно ведь надо дамп прочитать и залить на новую схему я правильно понимаю?

Правильный ответ в посте №16. Не стоит забывать что в панеле лежат ключики,и потом восстановление дороже станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования