Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Reno megan 3 BCM ЦЗ


Рекомендуемые сообщения

Постоянно горит светодиод на кнопке ЦЗ на центральной консоли и не открывается багажник с кнопки, со сканера открывается... сама кнопка работает двери открывает и закрывает. Подставляя другой BCM все нормально, но конечно нет запуска. Предположительно этот косяк появился после подключения can clip (китайский). мог ли он чтото повредить? пробовал кодировать BCM... выставлял все также как на подменном, без результата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Постоянно горит светодиод на кнопке ЦЗ на центральной консоли и не открывается багажник с кнопки, со сканера открывается... сама кнопка работает двери открывает и закрывает. Подставляя другой BCM все нормально, но конечно нет запуска. Предположительно этот косяк появился после подключения can clip (китайский). мог ли он чтото повредить? пробовал кодировать BCM... выставлял все также как на подменном, без результата....

как решил проблему? у меня точно так же сколько раз подключал клип к этой машине все хорошо а тут ошибки стер и такая ерунда появилась.....ЧТо делать? Как решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили проблему? У меня тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыи день а кокие ошибки? не пробували клему снимать.

 

Вы решили проблему? У меня тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования