Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2114 1,6 8кл глохнет.


Рекомендуемые сообщения

Мужики, такая тема. Приехал ваз 2114 1,6  8кл. Глохнет после 5-10 минут простоя в заведенном состояние. и появляется ошибка "пропадание питания контроллера", заводишь заново работает как положено еще 5-10 минут. Давление топлива не падает, массы проверял, провод питания от АКБ к контроллеру нормальный, главное реле менял. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало правила прочитать от корки до корки!!!!)))))  смотрите + на акб на эбу, где то может греется и отрубается эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало правила прочитать от корки до корки!!!!)))))  смотрите + на акб на эбу, где то может греется и отрубается эбу

Спасибо за ответ. Исправьте пожалуйста меня, чего я не дописал. Если номер ЭБУ, то машина была 3 дня назад, номер не помню, и номер ошибки не вспомнил. Прошу понять и простить, впервые пишу сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Исправьте пожалуйста меня, чего я не дописал.

Профиль нужно правильно заполнить!!!

Что у вас с плюсом который идет прямо с АКБ, в жгут ЭСУД, выше писали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинуть тестовый ЭБУ и посмотреть что выйдет Январь 7.2 Bosch 7.9.7 все пойдет на данный тест. Была подобная машина проблема была в авто, перешил стоковую прошивку и все восстановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сулейман058, сторонняя сигнализация стоит?

 

Нет, сигнализации нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит доп. противоугонка и к томужее при случии допрашивай хозяина данного авто. Выше было правильно подсказанно ищите + ,или же от АКБ протягивай + к ЭБУ если все ОК мультиметр Вам в помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за помощь. Проблема решена. Будете смеяться. До меня владелец авто был у чудо электрика, тот ему и накосячил. В общем 3 предохранителя которые находятся под левой ногой переднего пассажира, были вставлены не в пазл, не так чтоб его прижало с двух сторон контакты, а мимо них, то есть нахадились на своем месте не надежно. Вынул их, и вставил как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что в голову приходило туда и лезть - смотреть преды и пощупать реле и контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что в голову приходило туда и лезть - смотреть преды и пощупать реле и контакты

Я там копался все время )))) просто не обратил внимание на то что предохранители не сидят крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования