Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

На счёт поддержки Романа, ничего плохого сказать не могу, всегда оперативно, всегда отвечает на телефон, и Мейкер в 22'00 открывал, и крайний раз , я сначала не мог переустановить по танго, он сказал что через пару часов буду в офисе и попробуем через тайм вивер настроить,( но потом сам разобрался), что касается темы про танго плюс тойота, он меня выслушал, посоветовал что мог, но это я все знал, и сказал попробуй написать Любомиру, может он удаленно посмотрит. А так претензий к поддержке Романа у меня нет, единственное , помню было написано у него на форуме, кто купил танго у меня , автоматом попадает в группу локсмит, я не просился но и автоматом туда не попал,

Разницы особой нет думаю, люди что там что тут одни и тоже, и всегда есть помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что ответил Роман:

 

[12:37:12] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): Прочитал.

[12:38:08] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): что могу здесь сказать- есть люди, которые приходят к тебе домомй и говорят тебе, что у тебя все сдесь не так и не этак, и что живешь ты не правильно и мысли твои не верны...

[12:38:27] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia):  я просто развернул его и закрыл дверь...

[12:39:34] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): У меня 1450 полдьзователей и это только официальных и еще больше есть других, кого на форуме нет- всем помогаю, иногда разорваться не могу, а им нужно срочно.

[12:40:04] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): нужно понимать, что я один , а пользователей ного и что могу  болеть и т. д.

[12:40:44] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia):  Те, кто понимает- проблем нет- те кто  себя считают главными в жизни им на других чихать.

[12:41:26] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): На этом мысль заканчива.... и больше о  нем думать не хочу.

[12:41:35] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia):  нужно работать- хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда сам офигиваю от "гибкости". После разговора с Романом и только что увиденного, не хочется даже связываться, вдруг что то ему не понравится, потом Любомиру про двери рассказывать. Потом бодаться с производителем, да нафиг оно нужно. Тем более, за такие деньги. Извините за офф.

Изменено пользователем user172627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Романа поддержка на высоте
Нефиг на него клеветать
А если забанил, значит есть за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, что ответил Роман:
 
[12:37:12] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): Прочитал.
[12:38:08] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): что могу здесь сказать- есть люди, которые приходят к тебе домомй и говорят тебе, что у тебя все сдесь не так и не этак, и что живешь ты не правильно и мысли твои не верны...
[12:38:27] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia):  я просто развернул его и закрыл дверь...
[12:39:34] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): У меня 1450 полдьзователей и это только официальных и еще больше есть других, кого на форуме нет- всем помогаю, иногда разорваться не могу, а им нужно срочно.
[12:40:04] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): нужно понимать, что я один , а пользователей ного и что могу  болеть и т. д.
[12:40:44] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia):  Те, кто понимает- проблем нет- те кто  себя считают главными в жизни им на других чихать.
[12:41:26] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia): На этом мысль заканчива.... и больше о  нем думать не хочу.
[12:41:35] Roman (Official distributor of Scorpio-LK in Russia):  нужно работать- хорошего дня!

 

 Александр, я услышал Вас. Не хочу раздувать, но считаю, что Роман не прав. Банить за "инакомыслие" - нонсенс. Я не скандалил, не устанавливал свои порядки. Я просто сказал Роману, что не согласен с его позицией и высказал свою точку зрения. Такой реакции от него я, конечно, не ожидал(((. Тем не менее, поскольку сайт Романа по его инициативе для меня закрыт, а делать ещё одну учётную запись я считаю ниже своего достоинства, пусть остаётся всё как есть. Высказался здесь просто для того, чтобы народ понял с кем работает. Нравится с ним иметь с ним дело - вольному воля. Ну а кто-то может и задумается. Я не обиделся, просто сделал для себя выводы. Тему для себя считаю закрытой.

PS Я вообще не понимаю... официальный представитель - это отвечаю только за то, что сам продаю? Так какой это "представитель"? Это на рынке в Митино торгаши с таким же успехом могут вешать таблички "официальный представитель Lenovo" на том основании, что ими торгуют. Насколько я понимаю, дилеры, официальные представители получают всяческие вкусняшки от производителя в виде эксклюзивного права на какой-то территории торговать их товаром в обмен на продвижение этого товара и техподдержку. 

Ведь достаточно прочитать эту тему сначала - Любомир отправил пользователя к своему представителю в России Роману. А тот его отфутболил обратно к Любомиру. Разве не так?

PPS И по поводу бана. Человек создал сайт. Установил правила для пользователей. Я их специально прочитал. Вопрос - за что забанил то? И как после этого можно к нему относиться?

 

 

Тему закрыл.

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, прогер покупался у него, но я второй пользователь. Я купил его у Alex (admin этого форума). Это единственная причина, по которой Роман мне отказал (по его же словам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Романа поддержка на высоте

Нефиг на него клеветать

А если забанил, значит есть за что

Значит, наборщил. :) Просил открыть мейкер на африканском диалекте, в Москве такое не прокатывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже писал Роману о поддержке при покупке прибора " с рук", он написал, что лично от него поддержка будет, но доступа на его форум -  нет.

Считаю, что он вправе решать, кого оставлять на своем форуме, кого блокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Парни , танго китай. Танго + выдает ошибку файла. Ставлю подменный с сайта емиратес ругается на отсутствующий файл dll. Выручайте

Изменено пользователем revik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китай - обращайся на китайский форум...

А так, у Танго есть официальный форум, если твой китай оригинал (есть и такие), можешь там спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-себе . Я не понял. То-есть если ты (ВЫ) кушаешь бутерброд с колбасой то пожалуйста к нам, а если на колбасу не хватает то иди к бомжам? Мальчик , я из города Новозыбков, глянь карту. Всего 30000 населения. Какой оригинал? Или auto-bk зазвездился? Впаривай лохам про свой оригинальный прибор , а у нас в деревне хоть как-нибудь при зарплатах в 8000 надо сделать. Или на эвакуаторе к ВАМ тянуть? Без обид , но цикл « иди туда, а не тут» как- то не скромно. Глянь как тема называется . Там где- то указанно что китай тут не обсуждается?

И я там четко написал « танго+» это и означает «танго + тоёта»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-себе . Я не понял. То-есть если ты (ВЫ) кушаешь бутерброд с колбасой то пожалуйста к нам, а если на колбасу не хватает то иди к бомжам? Мальчик , я из города Новозыбков, глянь карту. Всего 30000 населения. Какой оригинал? Или auto-bk зазвездился? Впаривай лохам про свой оригинальный прибор , а у нас в деревне хоть как-нибудь при зарплатах в 8000 надо сделать. Или на эвакуаторе к ВАМ тянуть? Без обид , но цикл « иди туда, а не тут» как- то не скромно. Глянь как тема называется . Там где- то указанно что китай тут не обсуждается? И я там четко написал « танго+» это и означает «танго + тоёта»

Нормально у вас население с зарплатой в 8000 ездиют на лексусах и тойотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати свою проблему я тогда решил , просьба модераторов закрыть тему . Кому нужно , откроет свою , со своими проблемами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования