Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

АВТОЭЛЕКТРОНИКА


Рекомендуемые сообщения

Выгорел ключ vn920sp в подкапотном блоке предохранителей на управление правой противотуманкой . Результат : туманка горит постоянно и висит ошибка на дисплеи по лампе. Привезти ключ ни кто не соглашается . Подскажите его аналог или схемку . P.S. : сгорел через 3 мес после установки ксенона с обманкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выгорел ключ vn920sp в подкапотном блоке предохранителей на управление правой противотуманкой . Результат : туманка горит постоянно и висит ошибка на дисплеи по лампе. Привезти ключ ни кто не соглашается . Подскажите его аналог или схемку . P.S. : сгорел через 3 мес после установки ксенона с обманкой

посмотри здесь http://http://www.chipfind.ru/datasheet/stmicroelectronics/vn920spe.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тебе вполне подойдет любой ключ с током более 15А, а если дружишь с паяльником - то можно и релюху обычную приспособить запросто.

 

ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛНОСТЬЮ

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

Вчера клиент привез с разборки блок за 100 у.е. Поменяли ключ все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проще было в UEC (подкапотном)прописать наличие ксенона.Обманка на Вектре С ставится только на дальний свет.И стоило это дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было в UEC (подкапотном)прописать наличие ксенона.Обманка на Вектре С ставится только на дальний свет.И стоило это дешевле.

 

У меня дилер TECH-2 с канди и ключем ,но прописать ксенон в туманки :heresmile: не получилось. Если можешь- научи и с меня :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня дилер TECH-2 с канди и ключем ,но прописать ксенон в туманки :heresmile: не получилось. Если можешь- научи и с меня :post-6:

 

В туманки не каким образом ты не прописать ксенон !!!! Хоть и есть Tech2

Он не поможет вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования