Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru Outback 2015


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте. имею на столе приборку от этой машинки. вдо на борту D70F3529 это и есть та самая новая платформа вдо без эпромная? смущает микра в корпусе MSSOP но что эта за микра? может кто подскажет?Still_2015-12-12_223723_N0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо инфа что это за микра или все-таки хотите найти где-то пробег ? Что необходимо от щитка ?

Если пробег - то курим... есть конечно решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там пробег.

 

P.S. сегодня был Actyon 2014- не смогли сделать за 10 дней  (кто в теме тот поймет что там стоит)  в Москве.... что говорить о процах. Это проблема клиентов (время, бензин - итог деньги). В ближнем подмосковье не берутся даже за не очень новые BMW, что говорить о пока "эксклюзивных" авто с процами на борту - скоро (не совсем конечно) их будут делать подростки, но это надо быть дебилом отдать авто неизвестному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как я и предпологал. всем большое спасибо. интерестно конечно какое решение. но если это диаг прог то он у нас в жизнь не окупиться а вот если это прогер читающий эти процы то хотелось бы знать что это за девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как я и предпологал. всем большое спасибо. интерестно конечно какое решение. но если это диаг прог то он у нас в жизнь не окупиться а вот если это прогер читающий эти процы то хотелось бы знать что это за девайс

 

напиши - пишите мне в личку, 2-3 автора - очень нормальных откликнутся.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как я и предпологал. всем большое спасибо. интерестно конечно какое решение. но если это диаг прог то он у нас в жизнь не окупиться а вот если это прогер читающий эти процы то хотелось бы знать что это за девайсН

Не в тему: в Actyon 2013- msop - многие не видят ее и морозят клиентов под Каско и ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве проц не закрыт? Где то инфа проскакивала что это именно так и делается только по кану

Ну и по цене сориентируете коллеги на новые щитки. Ситуация то меняется с каждым годом. Оборудование дорожает в разы, запчасти (в том числе и приборки) тоже стоят уже под соточку и выше, риски соответственно также растут.

subaru2015obd2.jpg

Изменено пользователем Villainius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUBARU OUTBACK\LEGACY по OBD2 на процессоре UPD70F3529 без внешней eeprom. Скрипт может читать, записывать внутреннюю еепром полностью. Оригинальный файл сохраняется в папке BACKUP. Для коррекции пробега читается и пишется только область пробега. Время коррекции пару минут.

Iprog+ уже делает

post-61789-0-41111400-1450167038_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой реализации УПА эти процы завлены

а есть считаный дамп с пробегом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой дампик attachicon.gifSUBARU_OUTBACK_70F3529_OBD2_1000km.b

В новой реализации УПА эти процы завлены

а я не нашёл. ))))) уже нашёл

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования