Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DIGIMASTER 2


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь данным девайсом полтора года, считаю что в целом это китайский маркетинг. Таха с добавленными функциями когда захочешь их применить то что-то несростается или машины такой нет или блок не тот. Кто хочет поиграться продам за штуку брал сам в Шенчжене за 2.

согласен целиком и полностью

имею сей аппарат 1-1,5года (таха тоже есть)

работает нормально(для китайского чуда)

ПЛЮСЫ:

включается быстрее тахи

меню понятное, перевод не нужен

есть более новые машины чем в тахе

встроенный HEX редактор

машин заявлено много

работает внутрисхемно (хотя в комплекте нет ни прищепок ни иголок)

МИНУСЫ:

как-то на оутлендере изменил пробег, а реально пробег остался тот же(таха тут же всё исправила)

кроме ОДО не использовал ни как не разу(то блок не тот, то машина не та, то еще чего)

соединить с компом так и не вышло, по этому и сохранить то, что слил не получится(попросил помощи у российского продавца, так тот сказал, что это "КЛОН КЛОНА"))))))))))

шнурков для внутрисхемки нет(хотя и в тахе ЗАЕ.....СЯ с прищепками(покупал 3м и сам паял)

ВЫВОД: аппарат хорошо подойдет для начинающих ОДОмотальщиков, но развить свои возможности и знания с ним не выйдет. Удобно работать, но иметь отдельно программатор не помешало бы, иначе перспектива роста равна 0

P.S.: за всё время использования почти завалил одну приборку LanserX, хотя больше моя в том вина нежели прибора))) потом разобрался и все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

valiok

 

Я вытаскиваю флешку и через кардридер сохраняю на комп (кардридер был в комплекте и шнуры для внутрисхемки тоже, прищепок не было ). Есть и программка для конвертации YH файлов в BIN формат. Менял пробег в кас на Е60 2005 года через разъем приборки 3 раза без проблем. Встроенным программатором пользуюсь часто, но желательно еще иметь хотя бы ХПРОГ в дополнение. Внутрисхемно читает и пишет без проблем , сегодня раз 10 на рав 4 2008 года читал и писал не снимая С57. В целом прибор удобный , но только его одного иметь мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё надо отметить- прекрасно читает моти. Тут как-то бился с 1D47J, ни UPA, ни Xprog-М ни в какую, думал мотя померла, а этот взял, правда долго читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто владеет, в чем отличии DIGIPROG 3 от DIGIMASTER 3 ? Что лучше приобрести? Как я понял по одометрам они работают оба, но у кого больше охват авто? Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще разные, и по цене и по функциям. Имею и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вообще разные, и по цене и по функциям. Имею и то и другое.

Расскажите пожалуйста про digiprog 3. Конкретно интересуют функции заявлены производителем по OBD. Хочу приобрести, а внятных отзывов не нашел. Так то у меня есть 2 программатора, но хотелось бы по OBD делать, если есть такая возможность.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования