Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Grand Cherokee 3.1TD прошу проверить целосность дампов и наличие синхры


silman

Рекомендуемые сообщения

Предыстория: после медленной просадки АКБ с включенным зажиганием машина не завелась и на панели мигает перечеркнутый ключик (со слов хозяина). На руках на данный момент имею только блоки дампы с которых прилагаю.  Собственно машина не профильная и стоит за 40км. Хотелось бы чтоб знающие люди посмотрели на предмет синхры и подсказали по возможности ПИН. Родной ключ имеетса насколько я понял там чип 4Е. Пробывал IUD сделать офф, чтобы клиент хоть до гаража нашего приехал не прокатило (свой вариант OFF прикладываю).  Собственно хотелось бы узнать об адекватности дампов и наличии синхры так как я понял, рабочий комплект я не найду.  Моторный 0 281 010 140 (P56044590AA) 24C02 + иммо 5WY7 005B на моторолле MC68HC08AZ32.

24C02.bin

MC68HC08AZ32.bin

24c02off.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте я программист и посмотрел ваш дамп и я знаю пин код в личку : Sardar.96dz@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нифига не программист, но пин тоже знаю) Может все же писать в названии темы год выпуска авто чтобы нам не гадать, а вдруг это все же Grand Cherokee в кузове WJ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужна год выпуска авто только мне нужна имя процессора Motorolla MC68HC08AZ32 там все остальные ерунда для программистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто хочет узнать пин код может быт пряма здесь скажу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто хочет узнать пин код может быт пряма здесь скажу

кто в теме - и так его знают! 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

 

 читайте П.П. 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем спрашиваете я б хотел помочь ну сами знаете  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за год извините не доглядел 2001г. она, а по факту отдал ее недвижимостью не получилось ее победить, а точнее снять со штатной охраны через личнку водительской двери не снимается, провода от личинки до блока в дверях прозвонил все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования