Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поправить прошивку


Рекомендуемые сообщения

Имеется такая прошивка. Никак не могу заставить ее заводить машину с первого раза по утрам. На ней заводится и сразу глохнет, потом с пол оборота заводится целый день, на следующий день опять только со второго раза заводится. На любой другой прошивке заводится с первого раза. Уже все перепробовал, не знаю куда копать. Прошивка под Январь 7.2 1.5 8 кл. Подскажите к кому можно обратиться 

прошивка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда продукт? Редактор есть?

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такая прошивка. Никак не могу заставить ее заводить машину с первого раза по утрам. На ней заводится и сразу глохнет, потом с пол оборота заводится целый день, на следующий день опять только со второго раза заводится. На любой другой прошивке заводится с первого раза. Уже все перепробовал, не знаю куда копать. Прошивка под Январь 7.2 1.5 8 кл. Подскажите к кому можно обратиться 

Обращайтесь к авторам этого продукта за тех.Поддержкой. А J7ES я знаю от и до, но править ваши косяки не стану, потому как пока Вы сами не разберетесь в своих кракозябрах,никто вам не сможет помочь, особенно в продукте, который изначально был криво отломан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда продукт? Редактор есть?

Знакомый дал погонять. Я ее под себя подправил, а вот с этой бедой справиться никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в нее все возможные котировки запуска, не помогает. Хотя на других прошивках лечил такую болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит софт другой...

ну должны же быть какие-нибудь параметры чтоб заводилась нормально, второй раз нормально заводится же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должны же быть какие-нибудь параметры чтоб заводилась нормально, второй раз нормально заводится же

вот так и становятся мастерами ,когда начнут крутить в разные стороны калибры .

кто вам скажет ответ на ваш вопрос ,если вы не знаете ,при первом пуске топлива мало или много ?

подберете тв смесь и все будет запускаться с первого раза .

в вашем случае .думаю что дело не в прошивке !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и становятся мастерами ,когда начнут крутить в разные стороны калибры .

кто вам скажет ответ на ваш вопрос ,если вы не знаете ,при первом пуске топлива мало или много ?

подберете тв смесь и все будет запускаться с первого раза .

в вашем случае .думаю что дело не в прошивке !

на других прошивках с первого раза заводится же, только эта тупит

Может кто-нибудь знает кого-нибудь кто бы за деньги посмотрел ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования