Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам сканеры и разное для диагностики.


Рекомендуемые сообщения

10 - ШНУР ГБО для настройки разных производителей- новый покупал на форуме у " x-scan-master" - тысячу руб. готов забрать, в личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 - ШНУР ГБО для настройки разных производителей- новый покупал на форуме у " x-scan-master" - тысячу руб. готов забрать, в личку отписал.

 

я вам писал у вас личка было забито,потом человек забронировал на соседнем форуме,если не заберет сегодня,то напишу вам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту я был первым, давайте реквизиты, кто первый оплатит, тот и заберёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту я был первым, давайте реквизиты, кто первый оплатит, тот и заберёт..

я вас понимаю но два дня я вам писал,люди приехали с ближаещего города и забрали его и бмв шнур,вы извените но я к вам стучался,хоть тел в профиле оставляли,чтоб потом не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфракар продан

инфаркар не забрали,просили очень,но никто не едет за ним,он в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к этому всему еще    Съемник для снятия инжекторных форсов на дизель мерсовский новый,и      Кмпрессомер на дизельные движки использовалься пару раз.   съемник 3500тыс, компрессомер 8тыс

Lenovo_A1000_IMG_20160116_235139.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20160116_235156.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20160116_235252.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20160116_235314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесс бмв шнур и лексия брон, скандок брон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс все таки за кем?

кес пока брон,через денек будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старуха-36р, кантикар-8р,эноскоп-7р, ну и железо,гайковерты по 7 и по 9 руб,компресмер для дизеля 7р,съемник форсов комон роял-3руб,есть еще компрессор магнус на 100лит на выходе 360лит почти новый.красилось одно авто,-18 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар продан,съемник для форсов продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоонализатор продан.остались компресомер на дизеля 7 тыс,гайковерты,первый 7тыс  второй 9 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к этому всему еще Съемник для снятия инжекторных форсов на дизель мерсовский новый,и Кмпрессомер на дизельные движки использовалься пару раз. съемник 3500тыс, компрессомер 8тыс

Куплю сьемник коммонрейл за 1000 +почтовые. Понимаю , что вы покупали дороже , но он мне дороже не нужен

Клипа(рено) или консалта(ниссан) нет впродаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю сьемник коммонрейл за 1000 +почтовые. Понимаю , что вы покупали дороже , но он мне дороже не нужен

Клипа(рено) или консалта(ниссан) нет впродаже?

пост 34 не читали?!!

 

Стар продан,съемник для форсов продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались; Эндоскоп VM272A  зкран-7мм - 6 тыс, Компресомер СТ-Н001 для дизельных движков с 15-тю переходниками- 6тыс,Гайковерт KING STONE-680 ньют- 6 тыс, JONNESWAE-780 ньют с набором головок - 8 тыс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам остаток;   Эндоскоп VM272A  зкран-7мм - 6 тыс, Компресомер СТ-Н001 для дизельных движков с 15-тю переходниками- 6тыс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам остаток,компрессомер с насадками для дизельных двигателей -6тыс и дымогенератор самодельный, с запасной свечой,-2500тыс

Lenovo_A1000_IMG_20160221_145401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования