Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

BMW e39 2002г.в привязка ключей


Рекомендуемые сообщения

доброго дня уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал с помощью carprog на бмв ключи вязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что это тот прибор которым надо лезть в этот авто,хотя какой то ews 2 я им вполне удачно вычитал(мотя не закрыта была),У вас что утеря ключей ?новый чип писать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у вас работает с чипами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что это тот прибор которым надо лезть в этот авто,хотя какой то ews 2 я им вполне удачно вычитал(мотя не закрыта была),У вас что утеря ключей ?новый чип писать будете?

согласен но больше нет ни чего чем это можно сделать,ключь есть и радио канал рабтает но чип не читает там ключ имел свойство разбираться в кармане 

А он у вас работает с чипами?

ну вроде заявлено но я не пробовал еще,он вроде даже через круглый разьем под капотом цепляется и по диагностики вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002 году нет круглого под капотом

ошибки посмотри в моторнике и евс 

попробуй синхру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал с помощью carprog на бмв ключи вязать?

если оригинал carprog то получиться,а если чинский carprog то не получится сколько раз сам пробовал мотю он нормально считывает но при прописке выдаёт ошибку антенна не подключена не знаю как с этим бороться это наверное не доработка китайцев если у кого есть какие нибудь доработки буду рад услышать. Изменено пользователем denintel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что carprog оригинальный бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете - ДА, а с чегоже его китайцы слизали по Вашему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это изначально ихний прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал с помощью carprog на бмв ключи вязать?

День добрый ,  пару дней назад прописал BMW E46  2001 года .  С  EWS 3  слил дамп по к-линии и  записал новый чип  7935АА . Но антенну я в этом карпроге  переделывал  несколько лет назад .  Версия карпрога 4.01 ( чинский ) .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ,  пару дней назад прописал BMW E46  2001 года .  С  EWS 3  слил дамп по к-линии и  записал новый чип  7935АА . Но антенну я в этом карпроге  переделывал  несколько лет назад .  Версия карпрога 4.01 ( чинский ) .

 

я вечером фотки скину как у меня получается,не могу евс прочитать у меня переходник есть под евс но через него не берет,нашел схему подпайки к процу еще не пробовал,вы как делали?и по онтене что вы делали?новый чип писали?

Питание на блок евс подавать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал  адаптером А11 .   Питание на EWS не подавал  , а на карпрог подавал внешнее 12 вольт  и писал на новый чип. Проверьте  распайку переходника А11 , на офф. сайте должна быть .  Антенну делал новую , но данные уже не помню ( могу померить индуктивность если надо  и  физические размеры антенны ).  Если переходник нормальный то читает влет ( в начале чтения надо кратковременно замкнуть пин 22 моторолы на 23 ).

Изменено пользователем TTT63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А11 у меня тоже есть но он в двух положениях подходит,какой стороной одевать?питание подовал чтоб чип сделать?буду очень благодарен если поможешь с антеной?если просто от модуля обхода starline взять.?

23 контакт это масса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А11 у меня тоже есть но он в двух положениях подходит,какой стороной одевать?питание подовал чтоб чип сделать?буду очень благодарен если поможешь с антеной?если просто от модуля обхода starline взять.?

 

А11  желтый проводж на 13 - ый пин иммо . Питание на карпрог подавал уже при чтении иммо и не снимал при записи чипа. Откуда подойдет антенна не знаю , но наверно пойдет от  авто ,надо  подключить и посмотреть насколько уверенно будет читать .  Данные катушки что есть   на фото  .

carprog antenna.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ни как считать не могу, подскажи распиновку проца? от точкипосередине и на лево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ни как считать не могу, подскажи распиновку проца? от точкипосередине и на лево?

Черная  перемычка между 22-ым и 23-им пином.

Capture.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни читает у меня(, на массу не нужно? просто перемычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования