Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serega090189

Активные пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serega090189

  1. MH8303 Эку флешем делал,,вкладкой кольт 2006 Распиновка по пиасини митсубиси грандис
  2. Делал такой авто недавно,бут пин это 11 нога обд разъема,но я только на столе смог и то обрывалось раз 15,но в итоге все удалось)))если нужно могу распиновку блока скинуть
  3. Доброго дня подскажите по какому адресу синхра в прошивке находится?9 ланцер 1.6 ат,размер прошивки 512
  4. да вы правы в прошивке синхры нет,там внешняя епром,перепаял и все заработало)))
  5. сам отвечу на свой вопрос)))кес сам все переносит)))Андрей спасибо!!!
  6. доброго времени суток подскажите пожалуйста фф2 1.8,131 блок прошивка 8M51KB,кроме вина нужно ли что нибудь переносить???типа вид блока??делаю кесом
  7. Народ кто сможет ключи перенести с одной прошивки в другую ме7.9.10 фиат браво???на авто нужно эбу заменить,буду щас пробовать кесом в буте прошивки сливать,отзовитесь кто может помочь!
  8. где же тогда читать?или доступен только режим записи?
  9. Вот такое окно выдает когда нажимаю WRITING
  10. Пытаюсь считать прошивку фиат браво блок ме7.9.10 блок заявлен,иденты читает по к линии нажимаю чтение он мне что то открыть предлогает???вместо сохранить,подскажите что делать прибор только пришел
  11. доброго дня а кто нибудь пробовал делать форд фокус 2 1.8 эбу ESU-131?в списке вроде есть!!
  12. пару дней назад делал,сценика дизельного с таким блоком,делает пять сек!!!включаешь передачу 1,и держишь кнопку старт 5сек
  13. я комбиком пользуюсь на него модуль 10 000 стоит!!
  14. интересно ))это как ??делает но не все ??или любой может привалить?? интересно 17.9.11 и 17.9.12 ???я эти блоки со вскрытием галетой делаю ,делает на раз!!а назад чем их клеить???один у меня уже помыл под капотом киа рио заказывали блок )))есть кес но не пойму как им подключать??
  15. доброго дня!прочел что кес med17 по обд делает!!!кто пробовал?пришол мне прибор с али экспрес разбираюсь теперь
  16. завтра должен комплект придти мозги бодик и ключ за 15тр нашел!!поставлю отпишу
  17. Доброго дня,подскажите что это за блок?и кто сможет тюн сделать?
  18. Ошибки вот такие,я думаю прОблема в бцм
  19. Да я грел станцией разумеется,трещин вроде нет ни где!!до прогрева тоже так было,но когда постоит пару часов замок тух и все пропадало!!!нашел в туле фирму занимаются именно ремонтом этих блоков!!!!вот и подумал может неисправность типовая!!!Подскажите какая микро отвечает за кан?
  20. доброго дня,подскажите попался на ремонт фиат браво не заводится лампочка иммо горит,в моторном и остальных блоках висит ошибка U1601 U1700 как я понимаю проблема в бцм что в нем вылетает??где копать??новый или бу дорого и ключи вязать нечем!!
  21. пришла машина на ремонт,то работает то не работает электро усилитель,и лампочка иммо если тухнет то заводиться иногда пол дня вокруг машины ходить надо пока потухнет !!!снял бцм прогрел все микро феном,теперь лампочка иммо не тухнет ни когда)))значит проблема в нем!!погуглил эту тему и узнал что эти блоки вылетают на многих фиатах!!!!интересно может кто нибудь сталкивался ????что выходит из строя в этом блоке???
  22. Доброго дня помогите идентифицировать блок киа карнивал 2002г 2.5л,вот этот эбу стоит под ковриком в ногах у пасажира,не могу понять что это за блок и чем с ним работать Или это ваще не моторный???тогда где же он???коробка механика!
  23. доброго дня ищу тюн пошивку рено сценик 1.5 дизель блок sid305 прошивка 10163644AA,сток прилагаю scenik3 1.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования