Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Scandoc с Wi-Fi


Рекомендуемые сообщения

Продам скандок. Комплектация: чемодан,зарядка в прикуриватель, главный кабель,переходник obd,gm12,газ-уаз,LAN кабель, диск и сам прибор.открыты марки база+ниссан-инфинити,форд-мазда,рено,ссанъенг,лексус-тойота.фото по запросу.территориально прибор в москве.ценник вижу 45000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам год, работает как АК74, обновления на открытые марки бесплатно, отдают дешево.У меня такой, только марки все открыты, давно отбился и приносит прибыль. Кто бы взял за деньги мной потраченные, продал бы и этот купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один модуль сейчас 2750 стоит,у меня их 5.переходники под старые авто, можно купить в районе 20000.новый прибор с переходниками всеми 60000.мой получится 60000 если докупить все переходники,мой прибор бу,но открытые модули есть.смотрите на официальном сайте цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один модуль сейчас 2750 стоит,у меня их 5.переходники под старые авто, можно купить в районе 20000.новый прибор с переходниками всеми 60000.мой получится 60000 если докупить все переходники,мой прибор бу,но открытые модули есть.смотрите на официальном сайте цены.

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования