Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам VVDI


Рекомендуемые сообщения

Тут главный вопрос,так как откат версий онлайн,оборвут ли киты этот сервис? Надо конечно подумать как обновлять оффлайн (с версии 18 на 3.5 и обратно)

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне киты в обмене отказали, за дрова продавать не собираюсь, посему свой оставлю себе. Паше удаче в продаже

 

Мне тоже отказали в обмене.Потому и написал выше их ответ.

ПОсле праздников спрошу у китайцев оптовиков с тао по поводу обмена( видел не в одном магазе объявления по поводу обмена,насколько актуальны - хз) ТАкже у друга китайца уточню ( он до сих пор свою первую версию не менял и про окончание поддержки вообще не слышал еще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос по поводу поддержки ВВДИ будет или нет-----ответа так и не получил.Написали ,что  можете скачать версию 3.5.3 и все.

Написал по новой будет ли поддержка в дальнейшем?Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет техподдержки и обнов

 

ps

 

меняйте и чем быстрее тем лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет техподдержки и обнов

 

ps

 

меняйте и чем быстрее тем лучше!!!

 

Откуда такая четкая инфа?? От  неродивых манагеров с али?? 

Или вы официальный представитель от компании XHorse ?

ТАкое чувство тут еще наипос идет тем же обменом,а именно сделать объем продаж новых  " шкатулок "

Я еще точно уточню у своих. 

Другим продаванам здесь- не верю... В том же обмене уже закладывают интерес!!! 

А почему

Сравните цену у нас, далее на али,а потом еще на тао у мелких барыг

НЕдавно купил другану VVDI2 c тао ( являюсь верифицированным клиентом на этой площадке) и цена вкуснее чем здесь! 

Изменено пользователем pashustic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отказали в обмене.Как менять?Продать за дешево добавить и купить за дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там нового то добавили в VVDI2? Ну не будет обнов на старый прибор и ладно,его еще лет на 10 как минимум хватит а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спросил у производителя ( без посредников) меняют ли они старый на новый и сколько это стоит.  получил ответ   Sorry. The time to exchange vvdi2 is over

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спросил у производителя ( без посредников) меняют ли они старый на новый и сколько это стоит.  получил ответ   Sorry. The time to exchange vvdi2 is over

Возможно!

Снижаю цену до 75 тыс.. Если в течении трех дней не продасться , то буду отправлять на обмен к Victor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Victor ,наверное, брал сразу много штук поэтому ему и дают шанс поменять с не хилой доплатой.

Наверное рассчитывают не потерять оптового покупателя в будущем.

А тем кто приобретал сам по себе получают отказ у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав поразмыслив, даже если доплатить до версии VVDi2  ( пока есть возможность), то в итоге получим действующий продукт с апдейтами. Если не менять, то получим мертвый груз ( без апдейтов имеется ввиду).

VVDI2 даже с доплатой на обмен есть вероятность продать в любое время тк он будет более актуальным.

КОроче сча буду отправлять запрос с серийником на обмен! Времени " вату катать " - нет попросту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскакивает информация,что Стоимость обмена в Китае 519у.е. и то ограничено по времени. 


Подумав поразмыслив, даже если доплатить до версии VVDi2  ( пока есть возможность), то в итоге получим действующий продукт с апдейтами. Если не менять, то получим мертвый груз ( без апдейтов имеется ввиду).

VVDI2 даже с доплатой на обмен есть вероятность продать в любое время тк он будет более актуальным.

КОроче сча буду отправлять запрос с серийником на обмен! Времени " вату катать " - нет попросту! 

Вы покупали ВВДИ примерно за 1300у.е. плюс обмен еще 519у.е. итого 1819 ----в итоге получаете, то что у вас было плюс будущие обновления.За новый функционал:иммо 5 и БМВ нужно доплачивать в у.е. отдельно.

Если бы не отправлять свой ВВДИ, а просто тем, кто купил у них ВВДИ давалась скидка на приобретение нового ВВДИ2---Это было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно киты назад не берут на возврат vvdi а у самих в продаже висят они по 85500р  Совсем обнаглели гады  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ответ из Китая по поводу поддержки VVDI  в будущем.Не знаю правда или нет вот цитата:

"Hello,
Yes there will be update for VVDI in the future, please don't worry".
Интересно правда или отмахнулись, чтобы не доставал письмами?Кто-нибудь  еще спрашивал напрямую в Китае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лни скорее всего имели поддержку нового аппарата. Но чувствую что и с новым так года через 3-5 прокатят. Выпустят на рынок ввди3 и привет всем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лни скорее всего имели поддержку нового аппарата. Но чувствую что и с новым так года через 3-5 прокатят. Выпустят на рынок ввди3 и привет всем.. 

 

Кушать то всем хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с VICTOR договорился об обмене на VVDI2.

Всем СПАСИБО.  ТЕму можно закрывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор молодец. У меня тоже забрал.

Мои поздравы. Это будет лучше чем этот прибор через год ваще потеряет как по цене так и по функционалу, будет с течением времени терять свою значимость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования