Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo nexia 08 PIC


YUKKA

Рекомендуемые сообщения

 Всем добрый вечер , ребят посмотрите на адекватность дампа Pic16F914 , это редкостная иномарка в наших краях , первый раз вижу .

Машина из РФ ,96-й регион , приехала оттуда с нерабочим спидометром .

Пробег не высвечивается , спидометр не дышит. И на столе тоже.

nexia 08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 строки флэши не верно ...не пойму чем считано...на форуме есть фулл,темы как записать по раздельности(упой) и тд . 

4.JPG

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поищем , вот и меня смутило то что первые адреса пустые , а там-же инициализация процика прописана .

P.S. - я так понимаю тут номер приборки и даже год выпуска и прочие нужности как-бы неактуальны ?

Эт я в первом посту про приборку имел в виду первый раз вижу , если честно ожидал от 2008-го года посовременнее что-то увидать , а там.. :blink: -оёй !, лихие 90-е.

P.P.S- А в поиск вбиваю тут на форуме вот так Daewoo nexia Дамп Pic16 , и чёт не находит ничего , странно .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airtitan -спасибо ,завтра уже запишу , как тётка не хотела домой уехать сегодня , но уже ночь у нас , пусть ещё погостит  :wink: .

Не ну надо-ж придумали пик в такой драндулет впендюрить !

Три часа сидел только адаптер под него создавал , чтоб прочитать .

А и кстате в упе не нашёл чёт я такого пика , правда чина у меня упа , а видимо в новых уже добавили.

P.S.- airtitan , будешь смеяться , но тётке при продаже сказали что пробег 87000 , ну и типа должно всё заадаптироваться через километров 100, и так как ей надо было сюда к нам ехать из 96-го региона РФ на этой машине , она и поверила продаванам .

Ну вот и заадаптируем ей значит  :emot64:

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем упа отказалась записывать , сказала VPP error , собрал в кучку из разных дампов и записал TL866, и кстати епром оставил родной , так как с теми что дали пробег показывает 0000000 , отличаются они короче .

Да и ещё хотел спросить у жителей 96-го региона - ремонт 3 рубля это адекватная цена ? , а то глазищи у тётки были 6X9!

 Я не в курсе , мож правда вломил много ,но у нас такие ремонты только от трёх начинаются.

А так всё нормально , всё работает , всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем упа отказалась записывать , сказала VPP error , собрал в кучку из разных дампов и записал TL866, и кстати епром оставил родной , так как с теми что дали пробег показывает 0000000 , отличаются они короче .

Да и ещё хотел спросить у жителей 96-го региона - ремонт 3 рубля это адекватная цена ? , а то глазищи у тётки были 6X9!

 Я не в курсе , мож правда вломил много ,но у нас такие ремонты только от трёх начинаются.

А так всё нормально , всё работает , всем спасибо !

Да нормалек, не мучай свою совесть...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормалек, не мучай свою совесть...:-)

Ну в таком случае будьте добры - закройте тему , надеюсь в будущем в строке поиск кому-то да поможет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования