Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VDO NIVA ver 2.2


LEGS

Рекомендуемые сообщения

Интересует кто и каким прогером делал эту паннель без разбора по К-лайн. Делал сдув 93S56 , дамп в редактор с названием VDOresearch , "ручками" забил 1ю строку в МИНИПРО и зашил правленый дамп...Все ничего,...но разбирать такую паннель почемуто влом...Неужели версия 2.2 так далеко ушла от 1.6 например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно перемалывать одно и тоже на разных сайтах , делается всё без проблем только фотки выкладывать не нужно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует кто и каким прогером делал эту паннель без разбора по К-лайн. Делал сдув 93S56 , дамп в редактор с названием VDOresearch , "ручками" забил 1ю строку в МИНИПРО и зашил правленый дамп...Все ничего,...но разбирать такую паннель почемуто влом...Неужели версия 2.2 так далеко ушла от 1.6 например?

Ну батенька обленились! У меня когда по - шка издохла, я все панели VDO с разбором делал и не жужал - человек денюшку несёт а я из-за лени буду упускать  работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не жалился..., деньгу заработал , таких НИВ не много приезжает , АМ-прог - дополнение ПОшке , ПОшечный проект заморозился . Быстрее и привычнее стало МИНИПРОшкой со сдутием , сохранением ориг дампа. Если нет калька - платная помощь выручает,коллег по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем быстрее и легче сделает --тем цена будет ниже за работу (почва демпинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем быстрее и легче сделает --тем цена будет ниже за работу (почва демпинга)

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много проэктов по панелям nec Vdo и не только наш автопром, которые прежде непонятно что писать вычитываю показывают что вычитали  (старый пробег) сохраняют в бэкап и недорогие девайсы более 3 разновидностей пришло на память сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования