Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Subaru forester 2015


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Чем можно записать смарт ключ на новые субарики при условии все ключи потеряны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтешь ключ, могу вручную в дамп положить

С помощью чего кладете в дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с помощью головы. Можно, кстати , завести тойотовским ключем, менее дефицитным и дешевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что можно положить ключ от тоеты прибором типа танго это понятно, а вот как положить по скрину ключа, это не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, по вашему мнению, пишет скрипты для подобных приборов ? Обычные люди ....

Да, и ключ от тойоты вы Тангой не положите.

Изменено пользователем koroleg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обычные. Но вот я никак не могу разобраться. Вот хотелось бы узнать способ укладки, по скрину ключа. Не за так естественно.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нет- только запуск у кнопки. Могу выслать вам свой ключ,в котором будут работать и кнопки и смарт( комфорт) сразу - без прописки сканером, от вас нужен только дамп сертификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только на правый руль можно положить в дамп,потому как там епром есть. На америкосах там проц Нек и ничего туда руками уже не положишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только на правый руль можно положить в дамп,потому как там епром есть. На америкосах там проц Нек и ничего туда руками уже не положишь.

Так как тогда ключ сделать на эту машину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото блока сертификации в студию. То guam, а че там уже не 78(P1) ключи?

Вы тот guam который с HV? 

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ага, а можно еще фото платы сверху, вижу уже радиканал на борту, еепром наверное есть, но там нужного нет, так?

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В вашем случае нет- только запуск у кнопки. Могу выслать вам свой ключ,в котором будут работать и кнопки и смарт( комфорт) сразу - без прописки сканером, от вас нужен только дамп сертификации

Доброе время суток вам!

 

Столкнулся с проблемой потери ключя на субару форестер 2015 года. Ключ обычный, не смарт кеу. Жало сделал на заказ у ключника по замку. Брелок кнопки прописал сам. А вот транспондер(чип) не могу обойти. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток вам!

 

Столкнулся с проблемой потери ключя на субару форестер 2015 года. Ключ обычный, не смарт кеу. Жало сделал на заказ у ключника по замку. Брелок кнопки прописал сам. А вот транспондер(чип) не могу обойти. Что можете посоветовать?

Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования