Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Golf 5+ 2006г. срочно нужна помощь!


e_potapov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Товарищ завалил китайской Тахой щиток Visteon Golf5+ 2006г. Вместо пробега горит Error, Машина заводится ( повезло ). Номер Щитка 1K0.920.863.A Сам с такой проблемой не сталкивался. Какие есть варианты по восстановлению либо замене на другой щиток ( какие номера могут подойти), кто может помочь в Москве, нужно очень срочно. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но там вроде 95320, машина не у меня, пробовали DP- 4 восстановить КС не сходится и по диагнозе Error и на щитке вместо пробега тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь интернет пестрит, что чинская таха валит эти приборки.


Если еще заводится, то обратис к http://www.auto-bk.ru/forum/user/1-alex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это в курсе, но товарищ утверждал, если пробег отобразился корректно, значит можно править, вот и поправил, при снятии клеммы пробег новый, при включении зажигания Error. Вопрос в том кто сможет восстановить старый или прописать Б/У щиток, клиент уже нервничает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но там вроде 95320, машина не у меня, пробовали DP- 4 восстановить КС не сходится и по диагнозе Error и на щитке вместо пробега тоже.  

на форуме DP4 есть свежая тема о появлении error после того же DP4.да и подпорченный дамп он не исправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, DP не моя я не видел точно что писала, нужен человек, кто сможет решить проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня такой же гольф стоит мертвый. Завалил 2 недели назад. Восстановить оказалось не так просто. Чужие дампы не подойдут не теряй время, либо найти того кто с родной приборкой поможет, либо нужна другая приборка с донора ее прописать плюс ключи. Но к дилерам новую приборку не вези дилеры суки конченные, нужны нормальные профи. У тебя ситуация по легче, у тебя хоть на ходу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптообласть с областью пробега не совпадает. Заводится, это хорошо.

если в тахе бекап включен, то отделаетесь лёгким испугом :)

Так что подрубайте к компу её и сохраняйте все бекапы. По дате и времени найдёте нужный изначальный дамп.

А если бекапов нет, то считать то что есть программатором и сохранить. И искать кто сможет восстановить панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте китайская таха могла поправить, только епром или в проце тоже? Если вытащить дамп с тахи поможет? Делали через дырку!


Вычитать нужно только епромку или с процом вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, машина не у меня, помогаю товарищу, что точно нужно для оживления! Епромки хватит? С тахи пытались бэкап слить, прошивку нужную комп видит, но при скачивании пишет синхронизация закончена и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дамп не полностью убит раз заводится. Считывайте что осталось может помогут всем миром. Не в коем случае в приборку ни каких других дампов не записывайте иначе как у меня будет памятник стоять. Поэтому попробуйте со своим дампом обратится к спецам прописывать новую приборку дороже встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно за последние несколько месяцев нормально так тем с еррором или увалом вистеона. Причем и енигмой. Я делал две такие по обд все той же шляпной коробкой все норм единственное я всегда абриком дамп читаю для подстраховки. Может вы что то не так делаете? зажигание рано выключаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например с 2010 года на пробегах по 100 машин в месяц делаю. Поверьте не в зажигании дело а в программном обеспечении. Меня вобще эта конченая синяя коробка начала все больше бесить. В осном все хорошо и касы на бмв и замки на мерсах без проблем, но все чаще ситуации когда вчера сделал вольво или ленд ровер а сегодня приезжают такие же и отсос. Я убил столько евро чтобы прибор всегда держать актуальным а по факту его одного мало обязательно надо еще иметь польский прибор, а это еще бабки их двоих обновлять жаба душит европейцам платить. С другой стороны понятно не купил обновы -сосешь лапу и в этоге не зарабатываешь. Короче ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитали из тахи прошивку, кто может посмотрите, можно ли её залить?

Golf 5+_2006_Visteon.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования