Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

e_potapov

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент e_potapov

  1. Всем спасибо за помощь. Проблема решена. Бэкап с тахи действительно кривой. Кому интересно вот что осталось после корректировки тахой через OBD. Golf5+_2006_95160_140000_error.bin
  2. Спасибо, отпишусь по результату!
  3. Спасибо и на этом, будем пробовать.
  4. машина от меня очень далеко, вычитать остатки пока проблемно, вопрос в том что там точно стоит 95160 или 95320 сам панель не видел и могла ли таха поменять еще какие то адреса, которых нет в дампе, он может быть не полным.
  5. а что не так, размер прошивки или вообще кривой?
  6. Вычитали из тахи прошивку, кто может посмотрите, можно ли её залить? Golf 5+_2006_Visteon.bin
  7. Повторюсь, машина не у меня, помогаю товарищу, что точно нужно для оживления! Епромки хватит? С тахи пытались бэкап слить, прошивку нужную комп видит, но при скачивании пишет синхронизация закончена и все.
  8. В каком месте китайская таха могла поправить, только епром или в проце тоже? Если вытащить дамп с тахи поможет? Делали через дырку! Вычитать нужно только епромку или с процом вместе?
  9. Все может быть, DP не моя я не видел точно что писала, нужен человек, кто сможет решить проблему.
  10. Я про это в курсе, но товарищ утверждал, если пробег отобразился корректно, значит можно править, вот и поправил, при снятии клеммы пробег новый, при включении зажигания Error. Вопрос в том кто сможет восстановить старый или прописать Б/У щиток, клиент уже нервничает.
  11. Спасибо за дамп, попробуем, но там вроде крипто дубль в проце!
  12. Да, но там вроде 95320, машина не у меня, пробовали DP- 4 восстановить КС не сходится и по диагнозе Error и на щитке вместо пробега тоже.
  13. Всем доброго времени! Товарищ завалил китайской Тахой щиток Visteon Golf5+ 2006г. Вместо пробега горит Error, Машина заводится ( повезло ). Номер Щитка 1K0.920.863.A Сам с такой проблемой не сталкивался. Какие есть варианты по восстановлению либо замене на другой щиток ( какие номера могут подойти), кто может помочь в Москве, нужно очень срочно. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!!!
  14. Доброго времени! У меня Diagun перестал видеть SD-карту года два назад, все грузится и работает без проблем, только не воспринимает карту. Пробовал соединить с ПК и внешней флешкой, без результата. Сейчас использую иммулятор (спасибо Сергею), но хотел бы восстановить КПК. Пролежав долгое время, на днях достал, зарядил, подумав что может что то изменится, но SD не видит, хотя в диспетчере памяти КПК была внешняя память без разделов. Хотел форматнуть, нестал, подключил Diagun к компу реакции нет, вставил внешнюю USB флешку определил с иероглефами, но все с нее видит и читает. Может кто подскажет как без прошивки (если это можно) восстановить, чтоб видел SD-шку. Где то видел на форуме, что можно что то в реестре поправить. За ранее спасибо!!!
  15. Проводку первым делом отзвонил, а в дросель завтра обязательно загляну.
  16. Всем здравствуйте! Помогите разобратся с пежо, не реагируют на педаль, дросель электронный. Пред история: каким то образом сломали ключ в замке, вытащили, пытались заводить без чипа, три раза завелась, потом, соответственно заблокировалась, читал ланчем, писал эбу блокирован, ключей распознано ноль, хотя чип прислоняли, разобрался небыло питания на подрулевом переключателе, теперь заводится, но на педаль газа не реагирует. вскрывал блок эбу ( bosh me 7.4.4) кто то уже лазил и паяли еепром 25с16, проводку всю прозвонил, все цело, дросель вручную поворачивал на включенном зажигании, изменения податчикам положения дз происходят, обороты хх 1200, ланч пишет неверный показатель между 1-й и 2 - й дорожкой дпдз или необучен нижний предел. Но это не точно, поскольку при просмотре данных на сканере, показывает такую хрень. Ошибок по обд кодам не отображает. Читать кроме ланча его нечем. Кто сталкивался с такой проблемой? Говорят что машина сама приехала и все было ок (я только пытяюсь ее доделать притащили не комне). Да, пежо 206, 2002г.,1,6 механика, блок bosh me 7.4.4 ( это то, что написано на крышке)
  17. Переустановка Bluesoil помогла буду пробовать на машине. Большое спасибо за помощь!!!
  18. я так уже делал (только вbluesoil), не прокатывает, сопряжение проходит и все. Если вbluesoil выключить иконки BT нет.
  19. Как в win.7 это настроить, не могу найти http://www.auto-bk.r...680#entry222736 Сильно не пинайте.
  20. Подскажите, пожалуйста, не могу добиться связи со смартбоксом и соответственно посмотреть com порт. BT адаптер BTD-mini (USB) определять определяет, при попытке установить связь, пишет невозможно установить соединение. Все делал вроде как по инструкции. Win. 7 started 32bit. Эмулятор запускается (без com порта) нормально. Сколько com портов нужно оставлять для BT? Их пока у меня 9
  21. По USB видит как неизвестное устройство, По кабелю принтера флешку не видит. Хотел сделать хард ресет, как описано в другой теме (про блютус), происходит почему-то обычней сброс.
  22. Всем доброго времени! Помогите советом, перестал видеть SD-карту, как можно решить проблему? SD форматировал, пробовал другие, та же фигня, разбирал КПК визуально все нормально. Проблема началась неожиданно, просто после включения и попытке запуска через блютус, пишет проверьте карту. Что делать!!!???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования