Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Есть ли на сайте пользователи Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует вопрос приобрёл прибор интересует где берёте софт (отломанный) где то раньше видел тему по продаже софта для данного прибора и кто как его потом обновляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прибор с обновами, а мне нужны только обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прибор с обновами, а мне нужны только обновы

 

Спроси у Виталика, он по-моему отдельно и ПО привязывает.

Изменено пользователем ansta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует вопрос приобрёл прибор интересует где берёте софт (отломанный) где то раньше видел тему по продаже софта для данного прибора и кто как его потом обновляет?

Я ползвател. У меня есть софт - полны, но под мой номер устройство!!! 965290017073 - Launch X431 Pro3 - около 600 мб. винрар архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ползвател. У меня есть софт - полны, но под мой номер устройство!!! 965290017073 - Launch X431 Pro3 - около 600 мб. винрар архив

Здравствуйте у вас есть свежие обновления на launch x431 master если есть сможете продать не привязаныые только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто диагностировал с помощью idiag Американцев начала, середины 2000-х годов, которые еще без CAN. Интерсно как берет Chrysler?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто диагностировал с помощью idiag Американцев начала, середины 2000-х годов, которые еще без CAN. Интерсно как берет Chrysler?

Нормально,параметры не расширенные, idiag не отлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , кто может помочь со сменой серийника на idiag  ? Знаю что многие так делают , есть фулл и хочу второй к этому же серийнику прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования