Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AD Incode Calculator


Рекомендуемые сообщения

А в ответ тишина прогер пришол,а от тех кто прогу выложил не ответа не привета :post-5:

Нахер выкладывать софт если обяснить не можешь за чем он нужен

Когда начнешь работать с прибором, поймешь зачем нужен этот софт. Или почитай инфу по этому прибору (Т300, AD100).

 

Эта софтинка не вычисляет ПИН-коды по ВИНу или еще там как. Она выдает ответный код на запрос твоего прибора при работе с некоторыми типами авто под которые у тебя должна быть приобретена лицензия у разработчика AD100. Может и коряво объяснил, но суть, думаю, уловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozhicheck Привет ну почему же коряво, вполне доходчиво объяснил спасибо тебе человеческое!!!Буду пробовать сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина прогер пришол,а от тех кто прогу выложил не ответа не привета :post-5:

Нахер выкладывать софт если обяснить не можешь за чем он нужен

Уважаемый ZVUK вас не кто не заставляет пользоваться программой а за чем нужна программа поиск рулит

делаешь подарки за 100 евро народ спасибо не скажет следующий раз подарки делать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же версия софта, но немного с другим кряком, на который Каспер не ругается.

AD Incode Calculator.rar

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ZVUK вас не кто не заставляет пользоваться программой а за чем нужна программа поиск рулит

делаешь подарки за 100 евро народ спасибо не скажет следующий раз подарки делать не буду

я же без наездов но ведь согласитесь не трудно же в двух словах описать для чего нужен тот или иной софт

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

To niki 12v : Не знаю кто как а я очень благодарен! :az: Ведь чуть не купил сейчас!!! :post-7: А 100 евро или баксов не важно-главное экономия! Главное чтоб работало.Че то слово месть мне не нравицца... :pioner: THANKS!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо cscsaba и Jozhicheck, програмулька ценнная, и нужная. Просто часть люде или еще не сталкивались, или им эти привзки ключиков без нужды.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш народ привык к шаре-вместо слов благодарности еще и претензии....

niki12v и Jozhicheck огромное СПАСИБО !!! :post-6:

недавно на одном сайте читал обсуждение по поводу этого калька...

так люди и за деньги нехотели давать чтобы демпинга небыло,а тут на шару...

Изменено пользователем grig60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно Toyota Auris 2008 года , смарт ложил с помощью этого калька и MVP , были утеряны все ключи , все сработано было четко - сначала резет 16 минут , потом программирование и касание новым смартом кнопки старт , все окей - калькулятор четко выдал инкод по оуткоду .....

Фото008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же версия софта, но немного с другим кряком, на который Каспер не ругается.

киньте кальк в личку кто нето , а то скачать не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо niki12v и Jozhicheck! Софт нужный всем владельцам Ad,t300 или MVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

обыскал все что можно наконец нашел, ценная прога спасибо тому, кто выложил :AllSmail (6): :AllSmail (6): :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь за вопрос! Кто нибудь подружил этот кальк с Win 7? Взял новый ноут там 7 стоит все проги подружил, эта ни вкакую не запускается. Может кто че подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования