Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AD Incode Calculator


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за вопрос! Кто нибудь подружил этот кальк с Win 7? Взял новый ноут там 7 стоит все проги подружил, эта ни вкакую не запускается. Может кто че подскажет.

 

Если всерьез занимаешься диагностикой, сноси свою семерку и ставь ВИН ХР и желательно сервиспак 2. Будешь маяться все время то с одним софтом то с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всерьез занимаешься диагностикой, сноси свою семерку и ставь ВИН ХР и желательно сервиспак 2. Будешь маяться все время то с одним софтом то с другим.

 

Точно также когдато отвечали "ставь 98 и не парься" - ладно вопрос снят буду сам  ковырять в принцыпе выход есть, в виртуальную машину установить ХР .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на виртуальной машине с XP он не работает, выдаёт: Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine. Так что VM не выход.

Изменено пользователем efiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на виртуальной машине с XP он не работает, выдаёт: Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine. Так что VM не выход.

 

А на какой виртуалке пытался запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставиш ввторой истемой XP и не парися если надо то грузиш XP если нао пользуся 7 :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет друзья я новичок! приморский край. помогите пожалуйста скачать калькулятор ad100 очень нужен. всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни привет! получил прогу. спасибо огромное. у меня тойота аллион 2008 год. прибор mvp. потеряны ключи. кальк работает отлично. прибор кушает. делаю ресет один раз, второй уже не получается. делаю програмирование ключей, касаюсь ключем кнопки старт, зумер пикает, на щитке приборов загорается лампочка иммо и горит. проходит 30 секунд и прибор пишет неудачу. иногда пишет подождите. часа 2 с такой надписью лежит и ничего не меняется. ключи не прописываются. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни привет! получил прогу. спасибо огромное. у меня тойота аллион 2008 год. прибор mvp. потеряны ключи. кальк работает отлично. прибор кушает. делаю ресет один раз, второй уже не получается. делаю програмирование ключей, касаюсь ключем кнопки старт, зумер пикает, на щитке приборов загорается лампочка иммо и горит. проходит 30 секунд и прибор пишет неудачу. иногда пишет подождите. часа 2 с такой надписью лежит и ничего не меняется. ключи не прописываются. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. спасибо.

 

Зря ты mvp резет делал, со смартами он кроме прописки ключа в этих годах больше ни чего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги!

Подскажите кто ложил MVP 7.2 смарт на 570 Лексус .Слетела синхра после просадки АКБ .Ресет делать или достаточно программирования .Последовательность было бы неплохо -Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем .Форумчане скиньте этого калька на мыло или в личку плиз,сам скачать не могу (не пущают) .Ну очень нужно :

gomza_sergey@mail.ru заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования