Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Minipro TL866A и PIC.


Рекомендуемые сообщения

 Кто-нибудь пробовал девайсом читать PIC? Как подключать и как галки расставлять?

2016-02-29 13-46-01 MiniPro v6.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У TL866A нет этого разъёма, нужен TL866CS у него есть внутрисхемка.

С точностью наоборот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если этот пик из щита нексии - читает со свистом, автоматом,  только правильно скомутировать ,  еже ли  нужно зашить  своим  содержимым- непонятен вопрос...

личку проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал Этим программатором моточасы на МТЗ--прибор KD8083?

Там закрыт pic16f886, но говорят, что еепром открыт.Пишут, что выпаивать однозначно, чтобы пик не привалить.

Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чёрт... был уверен, что у меня TL866A.   Оказалось, что TL866CS. Бокового разъема нет. Разобрал. На месте разъема  - заглушка и  металлизированные отверстия под пайку разъема. Все пины,  кроме 3 (земля), звонятся на верхний разъем.  Если впаять разъем - будет работать? Ни у кого нет такого опыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет

Ну давай рискни,потом отпишешься,как номер такой прошел...Не вводи людей в заблуждение про обновы после переделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже  работает  только обновлять не советую автоматом cs  обновится  шил и pic и avr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивал из CS в A полет нормальный. Версия была последней, обновлений еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TL866.zip

 

уже  работает  только обновлять не советую автоматом cs  обновится  шил и pic и avr

Если сделаете этой програмой то можно обновлються и ничего не слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивал из CS в A полет нормальный. Версия была последней, обновлений еще не было.

Попробуй обнови переделаную версию , потом отпишись , забанят тебя китайцы или нет. По мне так чтобы иметь версию А-2т.р. цена вопроса и 3 недели терпения, и на руках два прогера.Раз жаба давит за 2т.р.- эксперементируйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования