Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA TUNDRA 2008год нет ключей, как удалить старые с иммо.


Рекомендуемые сообщения

вот это называется за деньги жрать говно....ему уже сказали и просмеяли и даже предложили помощь))))) вам что *КОНСТИК* совсем уж голодно и паскудно....так вы сами себе это создали то в жизни

что за выражения у вас отвратительные!!! я вам сказал что то плохое? или дебилом выгляжу, я просто общаюсь на форуме не ради халявы ! а кто что знает в этой области.реальной помощи я не жду сам сделаю этот иммо . я просто спросил есть ли у кого ZED-FULL или танго просто проанализиревать дамп и все гавно жрать и не собирался !

есть дампы новых блоков

не надо,есть новый дамп уже сверил со старым,раскладка ключа в дампе странная ключ ложится как то подругому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут прям все такие знатаки в этом деле! понабрали дорогих приблуд и обсуджают,а конкретно ручками не кто и не пробовал сделаить без всяких утилит и прочих штучек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут прям все такие знатаки в этом деле! понабрали дорогих приблуд и обсуджают,а конкретно ручками не кто и не пробовал сделаить без всяких утилит и прочих штучек!

Костик велик уже давно изобрели, даже с моторчиком.

Охота ручками? Делайте, если Вас время не лимитирует.

Можно и месяцами над этим блоком сидеть, а можно и как выше Вам подсказали за 15 минут сделать без особых затрат..

Просто каждый должен своим делом заниматься (тем, что у него лучше получается).

А если взялись за работу и озвучили клиенту цену, значит знаете в какие сроки и какими силами Вам придётся это делать...

Я если не знаю, то лучше отдам тому кто сделает. Ну и про % не забуду..

Но, сидеть нудно сутками над одной проблемой не буду. Мою семью никто кормить не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут прям все такие знатаки в этом деле! понабрали дорогих приблуд и обсуджают,а конкретно ручками не кто и не пробовал сделаить без всяких утилит и прочих штучек!

Ну зачем всех под одну гребенку, у меня например нет дорогих приблуд. Вариантов решить вашу проблему масса, просто нужно анализировать и правильно выбирать путь. В свое время делал 'приблуду' для ресета иммо на таких машинах через ОБД, 2сек и готово, только успевай ключи подсовывать. Многие на этом форуме назначение каждого байта в этом дампе иммо знают.

Вам был предложен очень бюджетный вариант за 100$, простой в реализации. Но видно вы цену за работу клиенту озвучили меньше, а это очень-очень плохо. Так-что обижаться не стоит, вам предложили вариант решения, но он вас не устроил. Других предложений не будет. Жаль клиент не знает, что вы морочите ему голову.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем всех под одну гребенку, у меня например нет дорогих приблуд. Вариантов решить вашу проблему масса, просто нужно анализировать и правильно выбирать путь. В свое время делал 'приблуду' для ресета иммо на таких машинах через ОБД, 2сек и готово, только успевай ключи подсовывать. Многие на этом форуме назначение каждого байта в этом дампе иммо знают.

Вам был предложен очень бюджетный вариант за 100$, простой в реализации. Но видно вы цену за работу клиенту озвучили меньше, а это очень-очень плохо. Так-что обижаться не стоит, вам предложили вариант решения, но он вас не устроил. Других предложений не будет. Жаль клиент не знает, что вы морочите ему гото что предложили 

то что предложили это не то что надо!!! за 100доларов! с этой проблемой я разобрался почти все понял из нутри простыми вычислениями! я знаю что машина от меня уедет 100% вот есть просьба к умным! а тут я вижу их много. подскажите хотябы в каком порядке 67 ключ расписать правильно P-1 P-2 P-3 в какие строки не надо сам знаю это куда ! а вот алгоритм тут не как на предыдущей иммо узетов ! тут иная раскладка...кто готов реально помочь с раскладкой ключа вот пейджи ключа 4D67 - 30 93 899CE9{16} а вот пример это строчка в которую это все внести надо: 9330 9330 9330 9330 9330 9СE9 9CE9 9CE9 9CE9 9CE9 1689 1689 1689 1689 1689 вот это в дампе должно так но в каком порядке.кто силен в этом без всяких приборов разберется ???? 

а результат у меня есть положительный ! и она уедет своим ходом! и клиенту не марочию голову,алгоритм в дампе почти весь разложил до мелочей ! сейчас ключ разложу и впишу в дамп и вуа ля секюрити сделает OFF и дальше все по простой схеме! синхра эбу с иммо и тогда дымок!!!

то что предложили это не то что надо!!! за 100доларов! с этой проблемой я разобрался почти все понял из нутри простыми вычислениями! я знаю что машина от меня уедет 100% вот есть просьба к умным! а тут я вижу их много. подскажите хотябы в каком порядке 67 ключ расписать правильно P-1 P-2 P-3 в какие строки не надо сам знаю это куда ! а вот алгоритм тут не как на предыдущей иммо узетов ! тут иная раскладка...кто готов реально помочь с раскладкой ключа вот пейджи ключа 4D67 - 30 93 899CE9{16} а вот пример это строчка в которую это все внести надо: 9330 9330 9330 9330 9330 9СE9 9CE9 9CE9 9CE9 9CE9 1689 1689 1689 1689 1689 вот это в дампе должно так но в каком порядке.кто силен в этом без всяких приборов разберется ???? 

а результат у меня есть положительный ! и она уедет своим ходом! и клиенту не марочию голову,алгоритм в дампе почти весь разложил до мелочей ! сейчас ключ разложу и впишу в дамп и вуа ля секюрити сделает OFF и дальше все по простой схеме! синхра эбу с иммо и тогда дымок!!!

а конкретно я то смотрю тут мало таких кто дампы прощитывает что да как в них творится? и в каких строках что за что отвечает,

 ca434661ef045c281d1d6c6c876059a9 .

 

 

то что предложили это не то что надо!!! за 100доларов! с этой проблемой я разобрался почти все понял из нутри простыми вычислениями! я знаю что машина от меня уедет 100% вот есть просьба к умным! а тут я вижу их много. подскажите хотябы в каком порядке 67 ключ расписать правильно P-1 P-2 P-3 в какие строки не надо сам знаю это куда ! а вот алгоритм тут не как на предыдущей иммо узетов ! тут иная раскладка...кто готов реально помочь с раскладкой ключа вот пейджи ключа 4D67 - 30 93 899CE9{16} а вот пример это строчка в которую это все внести надо: 9330 9330 9330 9330 9330 9СE9 9CE9 9CE9 9CE9 9CE9 1689 1689 1689 1689 1689 вот это в дампе должно так но в каком порядке.кто силен в этом без всяких приборов разберется ???? 

а результат у меня есть положительный ! и она уедет своим ходом! и клиенту не марочию голову,алгоритм в дампе почти весь разложил до мелочей ! сейчас ключ разложу и впишу в дамп и вуа ля секюрити сделает OFF и дальше все по простой схеме! синхра эбу с иммо и тогда дымок!!!

а конкретно я то смотрю тут мало таких кто дампы прощитывает что да как в них творится? и в каких строках что за что отвечает   вот дамп  приложил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такой умный и без посторонней помощи все разбираешь зачем тему то создал ? похвастать ?

оборудование которое с этим авто работает не много , да и ценник не дешев , вам 100$ за утилиту жалко ? ну так не надо за копейки работать .

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такой умный и без посторонней помощи все разбираешь зачем тему то создал ? похвастать ?

оборудование которое с этим авто работает не много , да и ценник не дешев , вам 100$ за утилиту жалко ? ну так не надо за копейки работать .

тему создал не похвастатся! а точно узнать кто с этим сталкивался и дамп прописывал руками чип, потому что 67 чип не прописывается! походу там 68 либо 4G чип, но не кто так и не ответил какой именно чип должен, либо 67 всетаки ? то как его разложить без утелит всяких, утелита эта много не решит! и есть шанс пролететь ! лутше так проанализиревать все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в 2008 G чип?!!! Зачем в данном случае класть ключ руками? Есть сброс иммо через ОБД, есть по дампу. Вам 100$ за помощь показались огромной суммой? Я вот например не разбираюсь какой там ключ id67 или id68, т.к. у меня нет фирменного прибора, но какой P1 у ключа который нужен, я знаю по дампу.

Вам, как новичку, нужно быть посдержанней, а то рога пообламываете. Я б на месте предыдущего мастера, позвонил клиенту и показал этот срач на форуме.

Я могу вам рассказать все по этому дампу, не за так разумеется. Если вам жалко мне денег дать, можете скинуть на благотворительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за помощь по такому авто сотки жалко не надо такая благотворительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клиент всегда *мастеру* соответствует :bux: че звонить)))....будем надеяться что машина вернеться за 3-ю цену уже на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования