Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA TUNDRA 2008год нет ключей, как удалить старые с иммо.


Рекомендуемые сообщения

номер на иммобелайзере 89780-0с011 еепром 93с66,пробовал,х100 и MPV через обд не проходит еррор выдает, как то в ручную можно поправить и укласть новый ключ чип вроде 4D67? а может и 68 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/68922-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9-toyota-tundra/ )) тундра перекачивала ко второму ключнику новичку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При утере 2 ключей раньше брали примерно 400$ 

А сейчас кризис и демпинг, наверняка в районе 300 $ 

Так ключ сколько стоит? 15 или 20 тыр.

Я бы к официалам такого клиента отправил.

Чтоб не метался. Там точно халявы не будет.

Цены и сроки нормальные )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту машину даже даун заведет с теми подсказкам, что здесь расписали. Следующие вопросы уже наверное с шиномонтажа будут, почему не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подсказки все есть! вопрос в том что тут формат ключа 4D67 в Tiris. нужно перевести бинарный фаил ключа в тирис  и в епром положить и она заведется но как перевести эти данные пока заморочка с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту машину, с полной утерей, можно завести Течстримом, ничего не разбирая и не читая, минут 15 подождать. Если иммо снят и вычитан еепром, так-же ничего читать не нужно, подправить дамп и ключи сами лягут. Просто нужно обратиться к специалистам, они помогут, но демпингануть НЕ получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течстримом пробовал сделать reset или удалить все ключи просит код суб пин ввести где его взять непросто так, не прокатило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно утилитку купить которая обходит этот запрос, можно коллег попросить прочитать, а можно и отломанную версию поискать. С утилиткой могу помочь, всего 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно утилитку купить которая обходит этот запрос, можно коллег попросить прочитать, а можно и отломанную версию поискать. С утилиткой могу помочь, всего 100$

что именно поможешь и как ? иммо так же на привязке будет работать или имулятор предложишь?

что именно поможешь и как ? иммо так же на привязке будет работать или имулятор предложишь?

какие данные надо могу скинуть есть новый дамп и чип 67

что именно поможешь и как ? иммо так же на привязке будет работать или имулятор предложишь?

какие данные надо могу скинуть есть новый дамп и чип 67

мне сейчас с расчетом ключа один помогает если у него не чего не получится тогда с вами договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилита обходит запрос ин-аут код в Течстриме, сможешь сделать ресет иммо.

кто нибудь такую утилиту использовал с такой версией дампа как в тундре лежит дамп могу скинуть для анализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь такую утилиту использовал с такой версией дампа как в тундре лежит дамп могу скинуть для анализа

Вы даже не понимаете для чего эта утилита нужна, зачем взялись авто делать? Отдайте тому кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого zed-full?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течстримом пробовал сделать reset или удалить все ключи просит код суб пин ввести где его взять непросто так, не прокатило 

Это можно сделать только с УТИЛИТОЙ. Просто TIS не обходит,либо бабло в USA отправить и получить заветный код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать только с УТИЛИТОЙ. Просто TIS не обходит,либо бабло в USA отправить и получить заветный код

утилиту за разумные $ можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это называется за деньги жрать говно....ему уже сказали и просмеяли и даже предложили помощь))))) вам что *КОНСТИК* совсем уж голодно и паскудно....так вы сами себе это создали то в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования